Перейти к публикации

Переход на новый уровень


Рекомендованные сообщения

Сегодня я хочу предложить разработчикам  перевести сервер мини игры на версию 1.9.2

Думаю многим не понравится потому что новая система пвп многим не удобна...

Но если перевести сервер на 1.9.2 это даст много возможностей : новые классы, новые мини игры(Egg Wars, Missle Wars и другие),новые вещи.

Но есть и минусы: на мини играх я знаю есть моды но их ещё нет на 1.9.2 так что придётся ждать их или играть без них.

 

 

Жду оценок...

Ссылка на комментарий

Против.

У многих будут лаги на версии 1.9.2.

Да и знаешь сколько потом будет читеров и багов,нет,даже речи идти не может о смене версии.

P.S.Смена версии будет тогда,когда администрация создаст все необходимые условия для перехода на новую версию.Ну и когда всем банально 1.6.4 надоест.

Изменено пользователем Hardeez
Ссылка на комментарий

Мини-режимы - никто не ожидал что билд батл получиться таким крутым, но на пиратских серверах он только с 1.8, а на ваймике 1.6.4.

Думаю если Дима постарается то он может сделать все режимы 1.9 на 1.6.4.

Ссылка на комментарий

Мини-режимы - никто не ожидал что билд батл получиться таким крутым, но на пиратских серверах он только с 1.8, а на ваймике 1.6.4.

Думаю если Дима постарается то он может сделать все режимы 1.9 на 1.6.4.

 

Ну если так то ладно, вот несколько режимов Mislle Wars, Bed wars Quick,Воздушный бой-

это ссылка на ютуб канал создателя я не заставляю всё выше сказаное выполнить я просто хочу чтоб на вайм ворлд что-то добавили а то реально хочется чего- то новенького...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...