Перейти к публикации

TheDiPpI здарова


Рекомендованные сообщения

1. TheDiPpI 

2. evgenpvp

3. 19.10.2020

4. 

5. чит а что

6. он еще и меня в чите обвинил ор

 он посмел всрать что я с нетлимитером FkQe37J.png

и ты мой пк видел малой "прорисовка на 2 чанка" 

 кста вот сс меня 

и

 

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

Привет пупс. Сделал как ты на своём "сс". К сожалению, вирусни (PH2) на моём компьютере нет и при попытке скачать его он у меня удаляется (ибо лицуха антивируса). 


 



 



Ссылка на комментарий

 

Привет пупс. Сделал как ты на своём "сс". К сожалению, вирусни (PH2) на моём компьютере нет и при попытке скачать его он у меня удаляется (ибо лицуха антивируса). 

 

 

 

аааа сын пизды понял что по PH2 его читы  спалятся нахуй

ааа еще показал все кроме лицухи х2в ну лан 

ты такой слабый бомж который сам понимает что его хиты воняют

ор нах 

нихуя ты умный первый ролик посмотрел

где читы? 

у твоей мамы

 

лицуху х2в покажешь отпишешь малой

а еще лучше ph2 нубло

фанатище думаешь тут не воняет

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

 

Мне откровенно пофиг, ибо ты меня не вывозишь  :wub: 

Кстати, спасибо за видео

 

ахахахахахХХАХАХАХАХАХХ ЕБАТЬ ТЫ СЛАБЫЙАХАХХАХАХАХАХАХАХА 

малой ты с читом мне всосал)))

кста пошли поты нубло на рек))))

Ссылка на комментарий

ахахахахахХХАХАХАХАХАХХ ЕБАТЬ ТЫ СЛАБЫЙАХАХХАХАХАХАХАХАХА 

малой ты с читом мне всосал)))

кста пошли поты нубло на рек))))

Узнал о слове "малой" и говоришь его каждому встречному. Банально почитать твои сообщения. Школьник - неадекват. Моник к тому же 720p (купи новый), да ещё и квадратный  :D  Банально купи себе нормальный не загаженный вирусьнёй комп. А у меня стоит адекватная защита, ибо твою парашу мне не даёт скачать ни 1 браузер (видео выше)

Поты, поты на вайме. Зайди на нормальный лицензионный PvP сервер, тебя там банально попустят. Поты на вайме - бред. Ну солью я тебе, что дальше?

Я не квадратноголовый задрот  :wub: 

Ссылка на комментарий

 

Узнал о слове "малой" и говоришь его каждому встречному. Банально почитать твои сообщения. Школьник - неадекват. Моник к тому же 720p (купи новый), да ещё и квадратный  :D  Банально купи себе нормальный не загаженный вирусьнёй комп. А у меня стоит адекватная защита, ибо твою парашу мне не даёт скачать ни 1 браузер (видео выше)

Поты, поты на вайме. Зайди на нормальный лицензионный PvP сервер, тебя там банально попустят. Поты на вайме - бред. Ну солью я тебе, что дальше?

Я не квадратноголовый задрот  :wub: 

 

FF[F[F[F[ХАХААХ ТЫ ТАКОЙ ОТСТАЛЫЙЙЙВХАХАХЫАХВХ АХ ХХ ХВ ХХАХАВХЫ ХАХА

Ссылка на комментарий

 

Узнал о слове "малой" и говоришь его каждому встречному. Банально почитать твои сообщения. Школьник - неадекват. Моник к тому же 720p (купи новый), да ещё и квадратный  :D  Банально купи себе нормальный не загаженный вирусьнёй комп. А у меня стоит адекватная защита, ибо твою парашу мне не даёт скачать ни 1 браузер (видео выше)

Поты, поты на вайме. Зайди на нормальный лицензионный PvP сервер, тебя там банально попустят. Поты на вайме - бред. Ну солью я тебе, что дальше?

Я не квадратноголовый задрот  :wub: 

 

АХААХХАХАХАХАХ ЩАС БЫ АНТИВИРУС НА ВИНДУ СТАВИТЬ АХАХАХХАХАХАХХАХА УДАЧИ АХАХАХХАХАХАХХ ору)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий

 

Узнал о слове "малой" и говоришь его каждому встречному. Банально почитать твои сообщения. Школьник - неадекват. Моник к тому же 720p (купи новый), да ещё и квадратный  :D  Банально купи себе нормальный не загаженный вирусьнёй комп. А у меня стоит адекватная защита, ибо твою парашу мне не даёт скачать ни 1 браузер (видео выше)

Поты, поты на вайме. Зайди на нормальный лицензионный PvP сервер, тебя там банально попустят. Поты на вайме - бред. Ну солью я тебе, что дальше?

Я не квадратноголовый задрот  :wub: 

 

ну как раз из-за твоих антивирусов ты и проигрываешь каждому без чита например йокеру аахахаха как ему ваще можно проиграть) 

антивирус ставят только неопытные юзеры которые пытаются казаться опытными(по типу тебя)

"поты на вайме - бред" - что? "бред" потому что ты никого не можешь убить без чита? да ты даже с читом не вывезешь меня чел) каждый кто говорит что поты на вайме плохо реализованы это просто микрочел который никого не может убить которому надоело проигрывать и который в 90% случаев покупает чит чтоб его так сильно не гнобили) да и зачем тебе качать хактувин бро ты же с хитбоксом на своем видео играл забыл что ли)))

ты написал что ты не задрот но ахахах чел зачем ты делаешь вид что шаришь в пвп(что максимально кринжово смотрится ведь твои знания пвп системы равны знаниям моим в японском языке) если ты фулл ботяра который ниче не понимает и если ты не задрот то зачем ты пытаешься казаться про пвп игроком который чет шарит в этом ахахха ты реально такой гнилой человек)

АХААХХАА Я ВКЛЮЧИЛ РЕК ЕВГЕН ТЫ ЧЕ СЛУШАЕШЬ

так у него фулл киллка че он сюда еще чет пишет

Ссылка на комментарий

ну как раз из-за твоих антивирусов ты и проигрываешь каждому без чита например йокеру аахахаха как ему ваще можно проиграть) 

антивирус ставят только неопытные юзеры которые пытаются казаться опытными(по типу тебя)

"поты на вайме - бред" - что? "бред" потому что ты никого не можешь убить без чита? да ты даже с читом не вывезешь меня чел) каждый кто говорит что поты на вайме плохо реализованы это просто микрочел который никого не может убить которому надоело проигрывать и который в 90% случаев покупает чит чтоб его так сильно не гнобили) да и зачем тебе качать хактувин бро ты же с хитбоксом на своем видео играл забыл что ли)))

ты написал что ты не задрот но ахахах чел зачем ты делаешь вид что шаришь в пвп(что максимально кринжово смотрится ведь твои знания пвп системы равны знаниям моим в японском языке) если ты фулл ботяра который ниче не понимает и если ты не задрот то зачем ты пытаешься казаться про пвп игроком который чет шарит в этом ахахха ты реально такой гнилой человек)

 

АХААХХАА Я ВКЛЮЧИЛ РЕК ЕВГЕН ТЫ ЧЕ СЛУШАЕШЬ

 

так у него фулл киллка че он сюда еще чет пишет

Просто промолчу. Мериться скиллом на сервере с кастрированной системой пвп. Пошли на лицуху? Ах да...у вас же нет денег на неё. Забыл, кубоголовики - задроты, что ваш интелект не очень вилик, и вы банально не знаете как переводится CC. Просто сижу и угараю. А про антивирус прошу закрыться ибо это годная утилита, потому что играю я не только на вв, но и много ещё где. В некоторых файлах могут находиться БАНАЛЬНО стиллеры.

Просто промолчу, ибо у кубоголовых задротов не хватает интелекта, что бы выбраться из это игры. Комп не тянет...( Отдыхай пупс, а вот за клевету ты ещё ответишь, с хитбоксами я НИКОГДА не играл.

Ссылка на комментарий

 

Просто промолчу. Мериться скиллом на сервере с кастрированной системой пвп. Пошли на лицуху? Ах да...у вас же нет денег на неё. Забыл, кубоголовики - задроты, что ваш интелект не очень вилик, и вы банально не знаете как переводится CC. Просто сижу и угараю. А про антивирус прошу закрыться ибо это годная утилита, потому что играю я не только на вв, но и много ещё где. В некоторых файлах могут находиться БАНАЛЬНО стиллеры.

Просто промолчу, ибо у кубоголовых задротов не хватает интелекта, что бы выбраться из это игры. Комп не тянет...( Отдыхай пупс, а вот за клевету ты ещё ответишь, с хитбоксами я НИКОГДА не играл.

 

ах да спидозный пиши в вк сервер куда пойдем) vk.com/vinz2k18)0)

ноунейм ахааххаха за че я там отвечу ау мне ничего не будет а вот ты скоро будешь исключен из интернета) рандомщина скок у тя банов за читы?) "ваш интелект не очень вилик"вот это дааааааааа ахахаахаах если че интеллект с двумя л пишется и велик через е чел ты че антивирус не помогает от дцп видимо)

не знаю как переводится сс? а это и не переводится это расшифровывается как screenshare и я это знаю еще с 2015 года) ты сказал что промолчишь а потом написал 1293871289 предложений жесть ты терпила и пустослов) "на сервере с кастрированой системой пвп" это там где все находятся в равных условиях? ну да бывает че) ты так говоришь лишь потому что ты не способен убить даже йокера а о достойных игроках и речи быть не может)

антивирус годная утилита только для низкоинтеллектуальных людей которые качают какой то стыд и сами не понимают где может быть вирус а где нет

ты  2раза повторил что промолчишь и в итоге не промолчал а хахахах да и зач ты пишешь про интеллект если ты сам 2 раза это слово с 1 л написал тебе че голову выбить)

жду сообщение в вк насчет файта на ЛЮБОМ сервере(но ты как и подобает ноунейму играешь наверно на самом популярном сервере название которого всем известно)

и за клевету я не отвечу ахахах мне ниче не будет ведь это не клевета)

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...