Перейти к публикации

Халтурное отношение к жалобам и мнению игроков!


Рекомендованные сообщения

1. _Jane_KoTeK_ 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/78067-jane-kotek/

3. _AzAzAs_DeMo_

4. Не правильно закрыл жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/648747-be-the-best/?hl=%2B_azazas_demo_

5.  https://imgur.com/a/ptfg3al


6. 21.10.2020 prison_3

7. На скрине https://prnt.sc/v3mcct Видно что там 18 уровень 49109 блоков "за день" 

в туже очередь на скрине https://prnt.sc/v3malh 17 уровень и 212034 блоков "за день" 

Встаёт вопрос, почему же за 1 день был прокачен 1 уровень, но блоков уменьшилось! ЗА ДЕНЬ!  1 ДЕНЬ! 

Вердикт: Видно что 3 скриншота не как не могли сделатся за (1 день) холатность модератора меня удивляет он(она) так и не заметил(а) где он(а) ошибился(ась) , когда я начал обьяснять где он(а) ошибся(лась) она даже не прочитав написал(ла) своё мнение при закритии жалобы.мне бы хотелось чтобы модератору дали пред за такое отношение к своей работе!

Ссылка на комментарий

Модератор не виноват. Виноват тот, кто залил жалобу на тебя.

Почему модератор не разбанил после того как он понял что он сделал ошибку? 

 

и это не подстанова так как можно посомтреть за какое время он закрыл жалобу он даже не расматривал её полностью он увидил нарушение закрыл а расматривать всякие мелочи и наличее подстановы будет бог как я понял логика проста  модератор не виноват игрок получил бан небыл разбанен игрок отсидел бан все забыли про всё и модератор дальше закрывает так халтурно жалобы не смотря на мелочи и наличие подстановы(По моему это полнейший бред это не подстанова а скорее не знание игроком правил, если так получается что игрок не знает правил и отправил жб на форум и модератор закрыл жалобу "Меры приняты"  то что получается по логичному выводу получается модератор не знает правил ? так получается как его взяли на пост? почему он ещё на посту? что за бред ребят это самый логичный вывод каторый мне приходит в голову так как она отказалась разбанивать меня по причине того цитирую "Говорю же, что недостаточно твоих доказательств, что тут непонятного в моих словах?"  хотя я ей всё расписал и обьяснил! Ещё процитирую то что мне не понравилось в нашей переписки "Я ничего за это не получу, потому что это ПОДСТАВА" я не знаю можно ли прикрипить скрины так как боюсь отлететь за слив личной переписки ну вот о чём я она написала " Я ничего за это не получу, потому что это ПОДСТАВА" она сама признаёт что это может быть подставой но вердикт она менять не хочет и я досих пор сижу в бане НЕ ЗА ЧТО! 

 

Ссылка на комментарий

Модератор не виноват. Виноват тот, кто залил жалобу на тебя.

Почему модератор не разбанил после того как он понял что он сделал ошибку? 

 

и это не подстанова так как можно посомтреть за какое время он закрыл жалобу он даже не расматривал её полностью он увидил нарушение закрыл а расматривать всякие мелочи и наличее подстановы будет бог как я понял логика проста  модератор не виноват игрок получил бан небыл разбанен игрок отсидел бан все забыли про всё и модератор дальше закрывает так халтурно жалобы не смотря на мелочи и наличие подстановы(По моему это полнейший бред это не подстанова а скорее не знание игроком правил, если так получается что игрок не знает правил и отправил жб на форум и модератор закрыл жалобу "Меры приняты"  то что получается по логичному выводу получается модератор не знает правил ? так получается как его взяли на пост? почему он ещё на посту? что за бред ребят это самый логичный вывод каторый мне приходит в голову так как она отказалась разбанивать меня по причине того цитирую "Говорю же, что недостаточно твоих доказательств, что тут непонятного в моих словах?"  хотя я ей всё расписал и обьяснил! Ещё процитирую то что мне не понравилось в нашей переписки "Я ничего за это не получу, потому что это ПОДСТАВА" я не знаю можно ли прикрипить скрины так как боюсь отлететь за слив личной переписки ну вот о чём я она написала " Я ничего за это не получу, потому что это ПОДСТАВА" она сама признаёт что это может быть подставой но вердикт она менять не хочет и я досих пор сижу в бане НЕ ЗА ЧТО! 

Повысте репу<3 , НАКАЖЕМ ХАЛТУРНОГО МОДЕРАТОРА!! !!!!!! !! !  ! 

Ссылка на комментарий

Почему модератор не разбанил после того как он понял что он сделал ошибку? и это не подстанова так как можно посомтреть за какое время он закрыл жалобу он даже не расматривал её полностью он увидил нарушение закрыл а расматривать всякие мелочи и наличее подстановы будет бог как я понял логика проста  модератор не виноват игрок получил бан небыл разбанен игрок отсидел бан все забыли про всё и модератор дальше закрывает так халтурно жалобы не смотря на мелочи и наличие подстановы(По моему это полнейший бред это не подстанова а скорее не знание игроком правил, если так получается что игрок не знает правил и отправил жб на форум и модератор закрыл жалобу "Меры приняты"  то что получается по логичному выводу получается модератор не знает правил ? так получается как его взяли на пост? почему он ещё на посту? что за бред ребят это самый логичный вывод каторый мне приходит в голову так как она отказалась разбанивать меня по причине того цитирую "Говорю же, что недостаточно твоих доказательств, что тут непонятного в моих словах?"  хотя я ей всё расписал и обьяснил! Ещё процитирую то что мне не понравилось в нашей переписки "Я ничего за это не получу, потому что это ПОДСТАВА" я не знаю можно ли прикрипить скрины так как боюсь отлететь за слив личной переписки ну вот о чём я она написала " Я ничего за это не получу, потому что это ПОДСТАВА" она сама признаёт что это может быть подставой но вердикт она менять не хочет и я досих пор сижу в бане НЕ ЗА ЧТО! Повысте репу<3 , НАКАЖЕМ ХАЛТУРНОГО МОДЕРАТОРА!! !!!!!! !! !  !

 

Пиши жалобу на того, кто тебя подставил.

Модеру ничего не будет, а своими высказываниями ты и на форуме можешь отлететь в бан.

Ссылка на комментарий

Пиши жалобу на того, кто тебя подставил.

Ты глупый Я ТЕБЕ ГОВАРЮ ЭТО НЕ ПОДСТАВА  это САМАЯ ПРОСТАЯ ОШИБКА   ПРОЧИТАЙ ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ БРЕДОВЫЙ ТЫ РЕБЕНОК 

По твоей логики меня подставили слепой модер не правильно закрыл жалобу и не захотел разбанивать это просто треш

Ссылка на комментарий

можешь покупать разбан, твою жалобу не проверят)

Ты глупый Я ТЕБЕ ГОВАРЮ ЭТО НЕ ПОДСТАВА  это САМАЯ ПРОСТАЯ ОШИБКА   ПРОЧИТАЙ ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ БРЕДОВЫЙ ТЫ РЕБЕНОК 


По твоей логики меня подставили слепой модер не правильно закрыл жалобу и не захотел разбанивать это просто треш

Ссылка на комментарий

Ты глупый Я ТЕБЕ ГОВАРЮ ЭТО НЕ ПОДСТАВА это САМАЯ ПРОСТАЯ ОШИБКА ПРОЧИТАЙ ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ БРЕДОВЫЙ ТЫ РЕБЕНОК По твоей логики меня подставили слепой модер не правильно закрыл жалобу и не захотел разбанивать это просто треш

Кстати, продолжай дальше писать гадости, ахах.

Это тебе будет уроком.

Изменено пользователем KaLuSKiY_BaNd1T
Ссылка на комментарий

можешь покупать разбан, твою жалобу не проверят

Всмысле?

Кстати, продолжай дальше писать гадости, ахах.

Это тебе будет уроком.

реч не о этом боже малой не пиши 

Это такой бред челы пишут всё что вздумается и не по факту модератор по факту сам виноват что не заметил свою ошибку она закрыла жалобу после 10 минут её выставки на форум не смотря полностью! ненавижу таких модераторов! 

Ссылка на комментарий

Всмысле?

 

реч не о этом боже малой не пиши

 

Это такой бред челы пишут всё что вздумается и не по факту модератор по факту сам виноват что не заметил свою ошибку она закрыла жалобу после 10 минут её выставки на форум не смотря полностью! ненавижу таких модераторов!

она не обязана смотреть такие детали.

напиши жалобу на игрока, который залил жалобу, иначе никто не будет наказан

Ссылка на комментарий

Боже... Половину что ты написал тут - вода.

Где я "не прочитала" всё что ты писал? Если бы я не прочитала - я бы тебе вообще не отвечала, а так я потратила на тебя можно так сказать 2 часа, чтобы тебе объяснить, что тут моей ошибки нет, потому что модераторы не виновны в том что закрыли подставу, но ты видимо не хотел этого понимать и продолжил спорить.

Говоришь что я просто проверила есть нарушение или нет и закрыла жб не проверив на подставу? Я тебе так скажу, мы НЕ ОБЯЗАНЫ проверять есть ли там подстава или нет. Вот давай ты встанешь на место модератора и посмотрим как ты будешь каждую жалобу проверять на подставы.

Вместо того, чтобы послушать меня и пойти написать жалобу на подставу ты продолжил спорить)

Ссылка на комментарий

Боже... Половину что ты написал тут - вода.

Где я "не прочитала" всё что ты писал? Если бы я не прочитала - я бы тебе вообще не отвечала, а так я потратила на тебя можно так сказать 2 часа, чтобы тебе объяснить, что тут моей ошибки нет, потому что модераторы не виновны в том что закрыли подставу, но ты видимо не хотел этого понимать и продолжил спорить.

Говоришь что я просто проверила есть нарушение или нет и закрыла жб не проверив на подставу? Я тебе так скажу, мы НЕ ОБЯЗАНЫ проверять есть ли там подстава или нет. Вот давай ты встанешь на место модератора и посмотрим как ты будешь каждую жалобу проверять на подставы.

Вместо того, чтобы послушать меня и пойти написать жалобу на подставу ты продолжил спорить)

слушай гений модератор ты в начале что мне писала то что ты жалобу правильно закрыла и твоей вины нет но когда я доказал тебе и попросил разбанить ты мне что написала "А.. Перепутала переписки. 

Повторяюсь, мне ничего не будет, потому что это подстава. Как я говорила - модераторы не ванги чтобы подставу видеть за мили" И В ИТОГЕ Я НЕ РАЗБАНЕН ТОБОЮ ПОЧЕМУ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ОШИБОЧНАЯ ЖАЛОБА И ИГРОК НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ так ка я вижу эту жалобу потомучто она была сделана за 3 минуты без подготовки я написал последнее изза того что меня вывели на эмоции и он залил жб почти СРАЗУ о какой подставе модет идти реч ? по логам можно всё чекнуть........ ты просто нашла для себя отмазку и что получается ты так каждую жалобу закрывать собираешся? ЭТО ПРОСТО БРЕД ТЫ ХАЛТУРА Какой статус модератор ты не достойна его вообще ты не выполняешь свою работу ПРАВИЛЬНО!

Боже... Половину что ты написал тут - вода.

Где я "не прочитала" всё что ты писал? Если бы я не прочитала - я бы тебе вообще не отвечала, а так я потратила на тебя можно так сказать 2 часа, чтобы тебе объяснить, что тут моей ошибки нет, потому что модераторы не виновны в том что закрыли подставу, но ты видимо не хотел этого понимать и продолжил спорить.

Говоришь что я просто проверила есть нарушение или нет и закрыла жб не проверив на подставу? Я тебе так скажу, мы НЕ ОБЯЗАНЫ проверять есть ли там подстава или нет. Вот давай ты встанешь на место модератора и посмотрим как ты будешь каждую жалобу проверять на подставы.

Вместо того, чтобы послушать меня и пойти написать жалобу на подставу ты продолжил спорить)

КАКИХ 2 ЧАСА Я СИДЕЛ 2 чАСА И ЖДАЛ ПОКАЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ !

Ссылка на комментарий

она не обязана смотреть такие детали.

напиши жалобу на игрока, который залил жалобу, иначе никто не будет наказан

Я знаю что игрок- клоун каторый не могу сделать подставу потомучто у него бы не хватила мозга я залью на это жалобу и что ? акажется я просто врун?!?! я не настолько лицемер как некоторые модераторы этого великого проекта VimeWorld сложно понять то что модер пытается отмазатся тем что половину моих толкований - слов это вода.Ты даже не пыталась читать всё что я тебе писал ты стояла сначало на том что он мог накопать блоки и прокочать лвл где там ошибка потом а стоп это подстанова вай вай как такто БРЕД НЕ НАХОДИШЬ?!!?!?!

Ссылка на комментарий

слушай гений модератор ты в начале что мне писала то что ты жалобу правильно закрыла и твоей вины нет но когда я доказал тебе и попросил разбанить ты мне что написала "А.. Перепутала переписки.

Повторяюсь, мне ничего не будет, потому что это подстава. Как я говорила - модераторы не ванги чтобы подставу видеть за мили" И В ИТОГЕ Я НЕ РАЗБАНЕН ТОБОЮ ПОЧЕМУ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ОШИБОЧНАЯ ЖАЛОБА И ИГРОК НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ так ка я вижу эту жалобу потомучто она была сделана за 3 минуты без подготовки я написал последнее изза того что меня вывели на эмоции и он залил жб почти СРАЗУ о какой подставе модет идти реч ? по логам можно всё чекнуть........ ты просто нашла для себя отмазку и что получается ты так каждую жалобу закрывать собираешся? ЭТО ПРОСТО БРЕД ТЫ ХАЛТУРА Какой статус модератор ты не достойна его вообще ты не выполняешь свою работу ПРАВИЛЬНО!

 

КАКИХ 2 ЧАСА Я СИДЕЛ 2 чАСА И ЖДАЛ ПОКАЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ !

она была обязана тебя разбанить? ты где это видел? мог бы просто залить жалобу, о том, что это подстава, Тоня хорошая, она бы разбанила, но нет, ты зачем-то решаешься спорить до конца, нарушать правила форума.. лишь бы доказать что-то ..

а по поводу двух часов ответа, у модератооа есть свои дела, она не может уделять все свое время, чтобы отвечать таким игрокам, как ты.

Ссылка на комментарий

Я знаю что игрок- клоун каторый не могу сделать подставу потомучто у него бы не хватила мозга я залью на это жалобу и что ? акажется я просто врун?!?! я не настолько лицемер как некоторые модераторы этого великого проекта VimeWorld сложно понять то что модер пытается отмазатся тем что половину моих толкований - слов это вода.Ты даже не пыталась читать всё что я тебе писал ты стояла сначало на том что он мог накопать блоки и прокочать лвл где там ошибка потом а стоп это подстанова вай вай как такто БРЕД НЕ НАХОДИШЬ?!!?!?!

ты в каком классе 

Ссылка на комментарий

она была обязана тебя разбанить? ты где это видел? мог бы просто залить жалобу, о том, что это подстава, Тоня хорошая, она бы разбанила, но нет, ты зачем-то решаешься спорить до конца, нарушать правила форума.. лишь бы доказать что-то ..

а по поводу двух часов ответа, у модератооа есть свои дела, она не может уделять все свое время, чтобы отвечать таким игрокам, как ты.

Слушай ты думаешь оно мне нужно сидеть уже несколько часов и писать всё это!? я просто не могу понять почему она сначало пишит 1. а потом реско переключается на то что это подстава когда нашла свою ошибку она её настолько быстро закрыла что просто бред я просто зашёл на жб перехожу в игру а у меня уже бан вы защищаете её не видя ситуации я не вижу смысла писать жалобу на игрока каторый не хотел делать подставу( по моему мнению)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...