Перейти к публикации

Исключение к правилу о не наказание оскорблений в ЛС


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ув. игроки и Администрация!  Предлагаю сделать корректив в правиле о оскорблений родителей в ЛС или глобальный чат. Я решил написать данную тему, так как недавно с этим столкнулся и меня начила напрягать, так как какой-то мелкий начинает оскорблять родителей. Многих это может задеть за живое, так как некоторые может лишены их(Врагу такого даже не посоветуешь). На муте я не хочу ограничиваться, а желаю бан таким игрокам. Например: мин. наказание 3 дня, а если будет намного тяжкое оскорбления, то лучше банить намного больший срок. 

 

P.S. Люди, не оскорбляйте так других игроков. Родители - это святое. Кто мы, блин, без них такие?


Вот мой случай https://forum.vimeworld.ru/topic/64692-оскорбления-родителей-реклама-сторонних-сайт/

Ссылка на комментарий

За оскорбление в лс (хоть родителей, хоть тебя) банят на 720/1440/2880 минут. 

Но опять же бан по таким жалобам не всегда выдается, потому что за асоциальное поведение выдается наказание только в том случае, если оскорбление действительно серьезное. К примеру, наказания не будет за "Ты и твоя мама лошары", потому что тут недостаточно нарушений именно для бана, тут максимум мут, хоть даже и в лс. Но если, к примеру, игрок оскорбил тебя или твоих родителей ооочень оскорбительными и грубыми словами, особенно если в нарушении присутствует мат, то тут уже выдается бан. Продолжительность бана зависит от Модератора. 

Надеюсь, я все досконально понятно разъяснила.

Ссылка на комментарий

За оскорбление в лс (хоть родителей, хоть тебя) банят на 720/1440/2880 минут. 

Но опять же бан по таким жалобам не всегда выдается, потому что за асоциальное поведение выдается наказание только в том случае, если оскорбление действительно серьезное. К примеру, наказания не будет за "Ты и твоя мама лошары", потому что тут недостаточно нарушений именно для бана, тут максимум мут, хоть даже и в лс. Но если, к примеру, игрок оскорбил тебя или твоих родителей ооочень оскорбительными и грубыми словами, особенно если в нарушении присутствует мат, то тут уже выдается бан. Продолжительность бана зависит от Модератора. 

Надеюсь, я все досконально понятно разъяснила.

Досконально и очень оригинально. Честно говоря, если хоть кто-то заикнулся бы о чьих-то родителей, то они у меня точно в бан пошли,к сожалению, я лишен такой возможности.

Ссылка на комментарий

Родители святые, я бы даже за мама лошара бан дал

Мною уже сказано то, что вообще какое-либо оскорбления в их лицо будет караться баном, но это в моем случае. Администрация по-любому за такое точно дала бан игроку оскорбивший их родителей, а на жалобы от нас и в принципе пофиг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...