Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames;

2. Больше 24 часов есть (Если надо, то "Дата регистрации: месяц назад (24.07.2016 в 22:50)");

3. Sam_Conte;

4. Сэм;

5. 16 лет;

6. Опыта нет. Надеюсь получить хороший опыт на хорошем сервере, где буду получать его с удовольствием;

7. От 2 до 7-8 часов в день;

8. Обычно примерно с 12:00 до 17/18:00 и с 19:30/20:00 до 22:00;

9. Я хочу помочь проекту бороться с читерами, попробовать себя в роли модератора и помогать игрокам (некоторые игроки предпочитают задавать вопросы только модераторам);

10. Конечно! Обязуюсь быть достойным Модератором;

11. Миролюбивый, ответственный, адекватный, грамотный, старательный и общительный человек. Быстро учусь. Увлекаюсь катанием на роликах и коньках, хорошо рисую (и люблю рисовать), иногда люблю посидеть один - подумать о чём-то своём. Люблю дружеские споры, т.к. обожаю отстаивать/защищать свою/чью-то другую точку мнения (естественно, пока я не выиграю/мне поставят "шах и мат");

12. Моя страница в ВК.

Ссылка на комментарий

Против. Спорил с Настей. 

И? Т.е. вам нужен паинька, которому можно будет сказать "сидеть" и он сядет? Не думаю, что проекту нужны люди, которыми можно легко управлять, которым легко можно "вбить" в мозг чужу точку зрения.

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

И? Т.е. вам нужен паинька, которому можно будет сказать "сидеть" и он сядет? Не думаю, что проекту нужны, люди которыми можно легко управлять, которым легко можно "вбить" в мозг чужу точку зрения.

Тебе не понравилась мнение? :c

Ссылка на комментарий

Тебе не понравилась мнение? :c

Почему сразу не понравилось? Я рад, что ты уделил немного своего времени моей заявке и пытаюсь тебе объяснить, почему считаю твоё "оправдание" немного неверным ;)

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

Почему сразу не понравилось? Я рад, что ты уделил немного своего времени моей заявке и пытаюсь тебе объяснить, почему считаю твоё "оправдание" немного неверным ;)

Фу! Плохо принимаешь мнение о себе! 

Ссылка на комментарий

Отличная заявка,я за.

 

Ещё хочу отметить,что он много времени уже на форуме,способствует очистке от нечести,а ещё помогает новичкам.

 

P.S. Из тебя точно выйдет отличный модератор.

Изменено пользователем Hardeez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...