Перейти к публикации

You can kill anyone.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 д. 13 ч. 35 м.

Ник в игре - Hawt

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на сервере JetMine и MST Network. К сожалению, подтвердить никто не сможет (потому что, это было очень давно и играл я совсем под другим никнеймом и под фейковой страницей в вк).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более четырёх часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Во время учёбы: 08:00 - 13:00. В выходные дни: 06:00 - 15:00.

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Хабаровск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Нечестные люди, тимеры на соло режимах  и подобные им всегда есть и будут, хочу помогать проекту избавляться от этих вредителей. Так же есть опыт в этом. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 18 лет, проживаю в городе Хабаровск. Учусь на 3-м курсе. Я добрый, целеустремлённый, отзывчивый. Любитель долго поиграть в компьютерные игры. Так же я душа компании ! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531721716

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...