Перейти к публикации

❤Заявка на модератора❤


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 68 д. 11 ч. 44 м. 
3.Ник в игре - fleydy_fleydy_ 
4.Настоящее имя - Вадим 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, в этом деле опыта не имею, но есть огромное желание его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Днём 10:00-13:00, вечером 19:00-00:00. 
9.В каком городе проживаете? - Бутурлиновка, Россия. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я много раз замечал читеров и игроков, которые выражаются плохими словами. Мне бы хотелось помочь серверу и обычным игрокам в том числе. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим. Учусь в колледже на 2 курсе. Люблю спорт, в особенности футбол. Часто играю на вашем сервере. Увлекаюсь автомобилями. Учусь я хорошо, участвую в олимпиадах и в различных соревнованиях. Человек я ответственный, добрый, отзывчивый, помогаю родителям, неконфликтный. Свободное время я провожу с друзьями и играю на VimeWorld. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 
https://vk.com/id396093722

Ссылка на комментарий

Ничего против не имею, да и месяц с бана уже прошёл, но всё же!!!
https://forum.vimeworld.ru/topic/628244-оо/?hl=%2Bfleydy_fleydy_
А так, удачи-удачи.

upd: ещё у тебя есть ещё один форумник, возможно неактивный, но вроде больше одного иметь некруто.

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...