Перейти к публикации

2 хорошие идейки


Рекомендованные сообщения

Идея номер 1:

Сделайте так, чтобы при вайпе вещи которые были у тебя в инвентаре сохранялись.

 

Идея номер 2:Сделайте так чтобы в пвп выпадала голова того кого ты убил (с мобами тоже самое)

Ссылка на комментарий

А всё таки я за 1 идею, так как всё заново искать, морковь, картоху, шерсть, кожу, сёдла, диски, проигрыватель дисков, конскую бронь, ресы, а ещё нужно с собой дерева взять для дома, и плюшки из сумеречного леса. По моему это нужно, а те кто не хотят брать с собой вещи, а хотят начать всё заново, то пускай ничего не берут.

Ссылка на комментарий

Идея номер 1:

Сделайте так, чтобы при вайпе вещи которые были у тебя в инвентаре сохранялись.

 

Идея номер 2:Сделайте так чтобы в пвп выпадала голова того кого ты убил (с мобами тоже самое)

Понимаешь... вайп это - Вайп. 

1. А значит то что - это для того чтоб начать всё с чистого листа , пффф а не сложить в инвентарь 100500 ульт , и квант..

2.Норм, но не имеет смысла ( кроме как декор для дома , или для доски ПвПшника =3 ...) 

Ссылка на комментарий

Нуб, против.

Ты не прекратишь меня обзывать, только потому что я был против твоей идеи, какой же ты агро школьник <_<  <_<  <_< Иди учись!

Вайп для того и нужен,чтобы игроки развивались заново. А если ты нуб,то это уже не наши проблемы.

Я не нуб, я просто предложил. 

Ладно, 1 идея пролетает.

Ссылка на комментарий

Но идея с головами действительно хорошая, админы, добавьте эту идею.

Сам создал тему и говорит:Идея действительно хорошая.

Понимаешь,не тебе судить хорошо ты сделал или нет.Всё равно если ты это сделал ты будешь твердить,что это хорошо(хорошая идея).

По теме,Идея номер 1 хрень,понабрал алмов,рапир,природок,кванта,ульт,проходит вайп,Хопа,подумай.

Тема номер 2 тоже бредовая...Зачем тебе эти головы?Чтобы попонтоваться,вот я такой крутой,убил такого чела(зомби).

Лишние плагины/моды,нагружают сервер,что нам не очень надо,пользы немного,вреда тоже немного,но побольше чем пользы.

Ссылка на комментарий

А всё таки я за 1 идею, так как всё заново искать, морковь, картоху, шерсть, кожу, сёдла, диски, проигрыватель дисков, конскую бронь, ресы, а ещё нужно с собой дерева взять для дома, и плюшки из сумеречного леса. По моему это нужно, а те кто не хотят брать с собой вещи, а хотят начать всё заново, то пускай ничего не берут.

1 идея не в тему,неинтересно играть после вайпа с вещами,которые были у тебя в инвентаре,поэтому за это я тебе минус поставлю.

Ссылка на комментарий

На вайме головы есть из-за Tinker Construct ,а первая идея бред полный какой смысл будет донатить?А если не будут донатить на сервере сервер закроют из-за того что так будет только убыток от него.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...