Перейти к публикации

Грустно


Рекомендованные сообщения

Как же грустно, когда тебя взламывает какой-то отбитый школьник. :( И ты потом 2 месяца заявку в модеры подать не можешь. :( грустно всё :(

 

Пожалуйста дайте возможность стать снова модератором без каких-то 2-х месяцев. :( 

 

Пожалуйста никто кроме Насти не пишите. Мне в тот день стало так плохо. Это просто пипец какой-то. До чего дошли малолетние школьники. 

Ссылка на комментарий

Нужно задумываться о пароле ещё перед регистрацией, а не после того, как тебя взломают.

Подобными темами ты только отдаляешь себя от возможности вновь стать модератором.

Ссылка на комментарий

Это обязательное правило, увы, но исключений нет.

Это послужит тебе уроком о том, что пароль для аккаунта с модеркой нужно ставить сложный пароль.

 

есть куча прог, которые просто взламывают, по-идее. ну тем более раньше я писала как меня взломали.

Ссылка на комментарий

Нужно задумываться о пароле ещё перед регистрацией, а не после того, как тебя взломают.

Подобными темами ты только отдаляешь себя от возможности вновь стать модератором.

Её вроде взломали из-за того, что она что-то скачала с левого сайта.

Ссылка на комментарий

Бессмысленная тема. Ты думаешь, что была лучшим модером всея вайм и тебе дадут написать заявку сегодня же, ведь ты у нас лучший модератор? Или вовсе считаешь, что тебя без заявки возьмут? Ты желаешь стать модератором без 2х месяцев ожиданий, причем ты утверждаешь, что тебя гарантировано возьмут на эту должность без каких либо упреков? Так вот, не спорю, что ты был/а хорошим модератором, но конкуренция возросла, а твой шанс стать модером уплыл на днище.

Изменено пользователем anyameww
Ссылка на комментарий

Увы, но правила есть правила.

Надо следить за своим аккаунтом, а не вестись на "ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ БЕСПЛАТНЫЕ КОИНЫ".

Почем все думают, что сразу "бесплатные коины/вымеры". Почему вы вообще думаете, что это как-то связано с проектом?

Ссылка на комментарий

Было видео, где какой-то школьник под её аккаунтом с модеркой всех банит.

Может это она?

или брата/друга/сестру/отца/учительницу пустила поиграть

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Может это она?

или брата/друга/сестру/отца/учительницу пустила поиграть

Ну там чел с 40к подписчиков, снимает видео про читы на вайме, про снятие бана. В общем не думаю ,что это она...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...