Перейти к публикации

Идея для гильдий.


Рекомендованные сообщения

Мне пришла идея, что если бы лидер захотел выйти из своей гильдии, то можно было бы отправить её в так называемое "Хранилище гильдий".

Например, если лидер выходит из своей гильдии, он может либо её распустить, либо отправить как я уже назвал в хранилище для гильдий. Только хранится она будет не вечно. Каждый месяц надо будет платить по 10 вимеров, только за содержании этой гильдии в хранилище. Если же лидер забыл оплатить нахождение гильдии в хранилище, то ему приходит оповещение, что надо заплатить за содержание гильдии. Ну а если лидер не собирается платить ещё 10 дней, то гильдия автоматически распускается.

Ссылка на комментарий

Вообще идея хорошая, но вимерами, мне кажется, оплачивать не нужно. Было бы лучше, если бы из этого "хранилища" гильдию можно было вернуть за определенную сумму коинов, допустим 100 или 150 тысяч.


Вообще идея хорошая, но вимерами, мне кажется, оплачивать не нужно. Было бы лучше, если бы из этого "хранилища" гильдию можно было вернуть за определенную сумму коинов, допустим 100 или 150 тысяч.

Так как оплачивать вимерами каждый день - очень затратно и не стоит этого.

Ссылка на комментарий

Бред какой-то..

Если лидер хочет выйти из гильды, не распуская ее, то пусть отдаст тому, кому доверяет..

 

Есть игроки с гильдией, у которых нет друзей

Согласен с первым человеком. 

А для людей, у который нет столь близких друзей - есть возможность создать второй аккаунт и передать лидерство гильдии ему.

 

Если, правда, это будет второй аккаунт, а не 22ой.

 

 

Ссылка на комментарий

Согласен с первым человеком. 

А для людей, у который нет столь близких друзей - есть возможность создать второй аккаунт и передать лидерство гильдии ему.

 

Если, правда, это будет второй аккаунт, а не 22ой.

 

 

А как он пригласит свой второй аккаунт, если, к примеру, не будет офицеров?  :D  :)  :)

Ссылка на комментарий

Мне пришла идея, что если бы лидер захотел выйти из своей гильдии, то можно было бы отправить её в так называемое "Хранилище гильдий".

Например, если лидер выходит из своей гильдии, он может либо её распустить, либо отправить как я уже назвал в хранилище для гильдий. Только хранится она будет не вечно. Каждый месяц надо будет платить по 10 вимеров, только за содержании этой гильдии в хранилище. Если же лидер забыл оплатить нахождение гильдии в хранилище, то ему приходит оповещение, что надо заплатить за содержание гильдии. Ну а если лидер не собирается платить ещё 10 дней, то гильдия автоматически распускается.

Администрация - *разрешает создавать 2 аккаунта*

Игроки - *создают такие темы*

Администрация - ^_^ так Live?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...