Перейти к публикации

Призон,ивенты и др.


Рекомендованные сообщения

1.Предлагаю со следующего вайпа регулярно проводить разные ивенты,можно раз в неделю или две..Ивенты могут быть абсолютно разными.Например:"Звездопад" - во время такого ивента у всех игроков увеличен шанс выпадения зв с щебня,увеличено количество выпадения зв с боссов(можно выбрать что то одно)."Золотая жила"-Теперь каждых 2 часа на /mine 3 спавнится не 5 спешек а рандомно от 5 до 10,при ломании блока золотой руды,выпадает 2 блока сразу(Сломал 1 блок золотой руды -выпало 2)и тд,таких ивентов можно придумать огромное количество,так же я предлагаю добавить команду - /event,где будет описание текущего ивента,дата начала следующего и впринципе вся информация про ивенты на нашем призоне.

Так-же хочу предложить еще одну интересную фишку,она действительно необычная и может понравится не всем НО,можно сделать так - для того что бы начался определенный ивент,всему определенному призону нужно заполнить фонд за данное время.Например:Ивент "Звездопад",Дата начала 30 октября(через 7дней)За 7 дней всем игрокам нужно заполнить фонд в размере 100 тысяч монет,если данная сума за 7 дней не собирается - ивент не начинается.По окончании времени для сбора суммы(7 дней)в меню ивентов(/event) будет показана таблица топ 10 лидеров которые внесли нное количество монет.Думаю такая оригинальная идея очень круто подойдет для призона))Опять же повторюсь такую фишку добавлять не обязательно,тем не менее, она сложна в реализации.  
2.Добавить /auc в меню
3.Сделать так что бы метал.осколок убивал свинозомби с 2 ударов(хз,странная штука мне в голову пришла,но думаю это будет классная идея)
Спасибо что прочитали данную тему,жду адекватную критику в ответах(комментах)  :)

Ссылка на комментарий

1. Такое себе.. Ждать неделю-две, чтобы просто просеять щебень и получить чуть больше зв или вскопать на 1-2 слитков спешки больше?

2. Нет смысла, команда /auc прописывается 1 секунду

3. Не очень понял что ты имел ввиду тут

Ссылка на комментарий

1. Такое себе.. Ждать неделю-две, чтобы просто просеять щебень и получить чуть больше зв или вскопать на 1-2 слитков спешки больше?

2. Нет смысла, команда /auc прописывается 1 секунду

3. Не очень понял что ты имел ввиду тут

1.Как бы во первых это просто пример который тут для того что бы понять что такое ивент,это сделано для приятного бонуса и ждать две недели только ради этого тебя никто не заставляет.Разве ивент который был с боссом Йети был так плох?Такие же можно проводить чаще.

2.Я пользуюсь этой командой больше чем остальными (/me  /spawn)  которые есть в меню,я просто задолбался каждый раз снимать руку с мышки и нажимать 4+ кнопки,разве не проще просто кликнуть два раза мышкой?

3.Забей,ничего тут особенно интересного нет

Ссылка на комментарий

1.Как бы во первых это просто пример который тут для того что бы понять что такое ивент,это сделано для приятного бонуса и ждать две недели только ради этого тебя никто не заставляет.Разве ивент который был с боссом Йети был так плох?Такие же можно проводить чаще.

2.Я пользуюсь этой командой больше чем остальными (/me  /spawn)  которые есть в меню,я просто задолбался каждый раз снимать руку с мышки и нажимать 4+ кнопки,разве не проще просто кликнуть два раза мышкой?

3.Забей,ничего тут особенно интересного нет

На счет ивентов бред. Ради тебя никто не будет добавлять аук в меню
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...