Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор Minigames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 11 ч. 10 мин.

Ник в игре - LilaBrotherr

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 3-4 часа. На выходных почти весь день.

В какое время обычно играете (по Москве) - К 18:00 обычно уже в игре.

В каком городе проживаете? - Грузия, Тбилиси.

Почему вы хотите занять эту должность? - Буду с вами честен, мне не приятна ситуация вечером, ближе к ночи, когда все жалобы остаются проверять 2-3 модера, а порой бывает что все оффлайн, именно в это время начинается "Ночь нарушителей" - На билдбатле одна аморальщина, в чате все уже давно знакомы с мамой каждого игрока, лично меня это сильно раздражает и я хочу это исправить, для себя и других игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я характеризую себя спокойным, но малообщительным человеком, по большей части это связанно с комплексами из-за голоса, искажение от микрофона тоже даёт о себе знать, исходя из этого мне постоянно дают 13-14 лет, что довольно печально. Свой ник я придумал очень просто, я жил в Швеции, у шведов приставка Lila используется при обращении к младшей сестре, но иногда её используют и при обращении к брату, эта форма обращения к брату не является правильной, это что-то вроде локального жаргона. Сейчас учусь в колледже, так как не смог сдать экзамены из-за незнания грузинского языка при поступлении в местный политехнический университет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id582689286

Ссылка на комментарий

Ну-с.. Честно говоря, очень мало о тебе можно узнать из 12го пункта, только то, что ты спокойный, комплексуешь из-за голоса и не сдал экзамен, хотелось бы побольше информации! 
В целом, заявка неплохая, удачи.

Ссылка на комментарий

Удачи, Дань.
Были ещё сообщения и посты в моей группе(их почистил я, но так же поздно понял, что нужно было сохранить), но я их по своей глупости не сохранил, а к тому времени, как я понял, что это нужно сделать, Даня их удалил.
И нет, я не стараюсь испортить тебе шанс на модерку, просто не стоит оскорблять родителей, как ты и делал в сообщениях и постах, так что ничего личного, ты сам знаешь как я отношусь к таким людям, ибо мы с тобой очень хорошо знакомы))

oIYvvlEvoHI.jpgH1V8loSFcso.jpg

Изменено пользователем Jeeper
Ссылка на комментарий

Удачи, Дань.

Были ещё сообщения и посты в моей группе(их почистил я, но так же поздно понял, что нужно было сохранить), но я их по своей глупости не сохранил, а к тому времени, как я понял, что это нужно сделать, Даня их удалил.

И нет, я не стараюсь испортить тебе шанс на модерку, просто не стоит оскорблять родителей, как ты и делал в сообщениях и постах, так что ничего личного, ты сам знаешь как я отношусь к таким людям, ибо мы с тобой очень хорошо знакомы))

 

oIYvvlEvoHI.jpgH1V8loSFcso.jpg

Ну..Он ушёл ПСЖ с другого форумника, но там ниже расписано что и как)

 

 

Я против. +накрутка репутации

Изменено пользователем Rina_Tokyoo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...