Перейти к публикации

❤ Miyagi в сердечке ❤


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  119 дн. 23 ч. 16 мин. 29 сек.
  3. Ник в игре - Jeeper
  4. Настоящее имя – Сергей.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) –Нет, но хочу получить его на вашем проекте. Надеюсь, что попаду  на должность  и получу  желаемый опыт.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 6 часов.
  8. В какое время обычно играете  (по Москве) – С 15:00 до 00:00.
  9. В каком городе проживаете? –  Вологда.
  10. Почему вы хотите занять  эту должность? – Я хочу занять  эту должность, потому что очень часто замечаю нарушителей и то,  как они остаются безнаказанными, именно поэтому я решил подать заявку, чтобы помочь проекту сократить число нарушителей, а также игрокам, которым они доставляют дискомфорт. Ещё проблема в том, что большинство модераторов ходят с закрытыми лс, и игрокам не к кому обратиться, я же постараюсь чаще открывать личные сообщения для помощи.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, конечно.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе – Я - дружелюбный и спокойный человек. Да, раньше я реагировал на агрессоров, но в последнее время не обращаю внимания, ибо таких слишком много и они не стоят потраченных нерв, так что я просто наслаждаюсь игрой и смеюсь с таких людей. В этом году я поступил в «Строительный колледж» и попал на ту специальность,  на которую и хотел. Начал плотно заниматься спортом и планирую записаться в зал, бассейн. Я стараюсь помогать, если меня об этом просят,  или если я вижу, что человеку требуется помощь. Обожаю исполнителя Miyagi, слушаю его старые и новые песни, а также альбом под названием YAMAKASI, ибо эти песни помогают разгребать рутину и не падать духом, а также задумываться, ведь в его творчестве заложен смысл.
  13. Ссылка на Вашу страницу  ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id184791203

 

Ссылка на комментарий

Категорически против.
Стоит глянуть твои темы и сразу видно что Модератор тебе не светит.
Даже играя за обычного игрока ты делаешь глупые ошибки и создаешь бессмысленные темы!
И не нужно гнать на меня потом если что )
Сначала читай правила, выучи их и научись заполнять темы с доказательствами.
Удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...