Перейти к публикации

Заявление на модератора MiniGames VimeWorld`da


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 3 ч. 48 м.

Ник в игре - MrOgnin

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных шестнадцать лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, небольшой опыт есть. Был почти месяц на данной должности, но я не считаю то, что это весомый опыт и хочу получить его в дальнейшей работе.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - У меня есть 5 периода времени. 1. С 08:00. 2. С 14.00. 3. С 15.30. 4 С.18.30 5. С 23:00 

В каком городе проживаете? - Московская область., Подольск

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу заново занять эту должность для того, чтоб избавиться от читеров, багоюзеров, людей нарушающие работоспособность проекта и следить за спокойствием чата.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Добрый вечер!) Меня зовут Антон, мне 16 лет. Я учусь на первом курсе. Когда-то изучал французский и немецкий, ходил на плаванье, и мечтал записаться на борьбу, но, с борьбой не получилось. Я человек, который обожает прямолинейность, но и никогда не скажу ничего плохого. Думаю на этом всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id140164867

Ссылка на комментарий

К сообщению выше про ошибки.

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 3 ч. 48 м.
  • Ник в игре - MrOgnin
  • Настоящее имя - Антон.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных шестнадцать лет. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, небольшой опыт есть. Был почти месяц на данной должности, но я не считаю то, что это весомый опыт и хочу получить его в дальнейшей работе.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - У меня есть 5 периода времени. 1. С 08:00. 2. С 14.00. 3. С 15.30. 4 С.18.30 5. С 23:00 
  • В каком городе проживаете? - Московская область., Подольск
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу заново занять эту должность для того, чтоб избавиться от читеров, багоюзеров, людейнарушающих работоспособность проекта и следить за спокойствием чата.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Добрый вечер!) Меня зовут Антон, мне 16 лет. Я учусь на первом курсе. Когда-то изучал французский и немецкий, ходил на плаванье, ( лишняя ) и мечтал записаться на борьбу, но, ( лишняя) с борьбой не получилось. Я человек, который обожает прямолинейность, но и никогда не скажу ничего плохого. Думаю на этом всё.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id140164867

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...