Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 3 месяца назад.

Ник в игре: Faizem3 

Настоящее имя: Ян

Возраст: 19

Есть опыт в этом деле? Да, друзья могут подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: По будням 3 - 5., По выходным 4 - 7.

В какое время обычное играете (по Москве) По будням с 10.00 до 16.30., По выходным с 11.00 до 21.00

Почему вы хотите занять эту должность: Порой на сервере много читеров, багоюзеров и игроков которые нарушают правила чата. Хочу следить за порядком на сервере, и быть достойным модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта: Да, Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут Ян, люблю читать литературу - Научная Фантастик, роман. Увлекаюсь игрой на гитаре, очень люблю поиграть в игры. Люблю шаурму, а кто ее не любит?)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/mmillionaire

Изменено пользователем Faizem3
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность: Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 3 месяца назад.
  • Ник в игре: Faizem3 
  • Настоящее имя: Ян
  • Возраст: 19
  • Есть опыт в этом деле? Да, друзья могут подтвердить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: По будням 3 - 5., По выходным 4 - 7.
  • В какое время обычное играете (по Москве) По будням с 10.00 до 16.30., По выходным с 11.00 до 21.00
  • Почему вы хотите занять эту должность: Порой на сервере много читеров, багоюзеров и игроков которые нарушают правила чата. Хочу следить за порядком на сервере, и быть достойным модератором.
  • Прочитали ли правила нашего проекта: Да, Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Ян, люблю читать литературу - Научная Фантастик, роман. Увлекаюсь игрой на гитаре, очень люблю поиграть в игры. Люблю шаурму, а кто ее не любит?)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/mmillionaire

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...