Перейти к публикации

Заявка на должность в Модератора (MG)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор).

2.Время игры на сервере (на которым вы подаете заявку)-Дата регистрации 2 месяца назад (02.07.2016 в 02:14).

3.Ваш ник-xKearedBoy

4.Настоящее имя-Сергей.

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14 лет; Модератор - с 16 лет)-17 Полных лет.

6.Есть опыт в этом деле?-Ну немного,был Модератором на сервере выживанья,не кто не может подвердить,потому что его закрыль.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-Минимум 4 часа в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве)-Я играю с 17:00 или 18:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность?- В последнее время я стречаю багаюзеров,читеров и т.д , но самое главное эт чат,в чате очень много людей матеряца,флудяд и т.д хочу хоти немного помочь.

10.Прочиталь ли вы правила нашего проекта?-Да."Обязуюсь быть достойным модератором".

11.Напишите немного о себе.-Я очень добрый парень,люблю животных особено домашних собак, кошек и т.д.Люблю гулять с друзьями,иследовать новые местности,есль что я готовить не умею).

12.Ссылку на вашу страницу ВКонтакте-https://m.vk.com/sbalan94Спасибо за внимание).

Изменено пользователем _KillerLegend_
Ссылка на комментарий

Действительно, плохо, когда чате "флудяд" и "матеряца". Да ещё и готовить не умеешь. Мда. Мы тут на модерке все с среднем профессиональным образованием по специальности "повар" минимум. У некоторых дипломы.

Ссылка на комментарий

Действительно, плохо, когда чате "флудяд" и "матеряца". Да ещё и готовить не умеешь. Мда. Мы тут на модерке все с среднем профессиональным образованием по специальности "повар" минимум. У некоторых дипломы.

Смещно... xDDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...