Перейти к публикации

евил гризли чит


Рекомендованные сообщения

Evil_Grizli

wyrd0n

25/10/2020

https://youtu.be/Zqug4GuSoKc

в конце как обезьяна пиздит с читом не смотря ((в принципе весь ролик играет с читом))

upd: таб был показан у меня и этой обезьяны 5 палок

Изменено пользователем radgamushka
Ссылка на комментарий

ыЫыыЫЫ, читер х2в фуу 

всем похуй на твой рек сын свиньи ебанной 

тут нет фулл река соотственно я ебал твою мать оболтус ебучий

Изменено пользователем radgamushka
Ссылка на комментарий

всем похуй на твой рек сын свиньи ебанной 

тут нет фулл река соотственно я ебал твою мать оболтус ебучий

для глупых пишу, что бы скрыть чит на вайме нужно перезапускать  лаунчер VimeWorld, а на реке видно как он по кд бегал на /mine 9, соответственно я бы не успел перезайти

Ссылка на комментарий

для глупых пишу, что бы скрыть чит на вайме нужно перезапускать  лаунчер VimeWorld, а на реке видно как он по кд бегал на /mine 9, соответственно я бы не успел перезайти

Скинь рп

Ссылка на комментарий

для глупых пишу, что бы скрыть чит на вайме нужно перезапускать  лаунчер VimeWorld, а на реке видно как он по кд бегал на /mine 9, соответственно я бы не успел перезайти

ф10 нажал и все свинья сука ебанная сидит пишет типо не знает как скрыть чит ахаха)))) свинота ебучая не пиши сюда свои отмазки 

Ссылка на комментарий

ыЫыыЫЫ, читер х2в фуу 

ты понимешь что мой хуй в пизде твоей маамшки как жук в муравейнике?)

слышь?)пес?)курва обоссаная?)мясная дырка ходячая?)ты помнишь как я тебе кончила в рот,но тебе этого не хватило

для глупых пишу, что бы скрыть чит на вайме нужно перезапускать  лаунчер VimeWorld, а на реке видно как он по кд бегал на /mine 9, соответственно я бы не успел перезайти

пидараска ты гнила ебупонимаешь что твоя мать на мой хуй ебнулась она лошадь ебанная?))

Ссылка на комментарий

ф10 нажал и все свинья сука ебанная сидит пишет типо не знает как скрыть чит ахаха)))) свинота ебучая не пиши сюда свои отмазки 

если что если скрываешь чит, то он не работает

Ссылка на комментарий

если что если скрываешь чит, то он не работает

олень ебучий я понимаю что я тебе кончил в оба глаза, но ты понимаешь о чем речь??? ты мне скинул какой-то рек где ты нажал ф10 и скинул это сюда, все фулл файты ты не рекнул потому что был с читом свинья ебанная пошла нахуй отсюда 

Ссылка на комментарий

олень ебучий я понимаю что я тебе кончил в оба глаза, но ты понимаешь о чем речь??? ты мне скинул какой-то рек где ты нажал ф10 и скинул это сюда, все фулл файты ты не рекнул потому что был с читом свинья ебанная пошла нахуй отсюда 

зачем в зеркало пишешь?

Ссылка на комментарий

хаха,какие читы этот чел даже навестись не может,агро шкила

сын выебаной шалавы выйди с форума 

ты понимаешь что твоя мать спит на моем хуе как наживка на крючке

вурдон играет с читом и ещё смеет рекать кого-то

где пруф сын потаскухи

Ссылка на комментарий

хаха,какие читы этот чел даже навестись не может,агро шкила

ты сын ебанной свиньи, причем тут аим? челик который рекал не пытался наводиться, потому что аим там нахуй не нужен, твой высер тут никому не нужен, верни мой член к себе в рот и выйди с темы свинья ебанная

вурдон играет с читом и ещё смеет рекать кого-то

я ебал труп твоей матери сын пидораса, почему ты все еще не залил рек? сын шлюхи ответь с хуя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...