Перейти к публикации

жду рек))


Рекомендованные сообщения

ну с твоим то геймплеем тебя не убить эт позор

эт рандом рек) + в тот момент я ток зашел 

ну с твоим то геймплеем тебя не убить эт позор

и я не говорю что я хорошо играю эт жб ток чтобы он скниул рек 

Ссылка на комментарий

3da на серв зайди 

я рекну наш файт, я напиздел про реки чтобы прост опозорить тя тут, но тут такая ситуация что без река никак ибо ты лагающая дауниха которая умудрилась зарекать то что даже фулл киллка не способна сделать, просто мало ли кто-то из модеров подумает плохое

Ссылка на комментарий

3da на серв зайди 

я рекну наш файт, я напиздел про реки чтобы прост опозорить тя тут, но тут такая ситуация что без река никак ибо ты лагающая дауниха которая умудрилась зарекать то что даже фулл киллка не способна сделать, просто мало ли кто-то из модеров подумает плохое

fdgfd[pgpdf]gp[]fdg[]df okokok ток я щас не могу))))

Ссылка на комментарий

хайпово это то что вайм настолько крут и что лаги настолько помогают что можно делать такие удары без чита ну я  конечно на 127318% уверен что он без чита но забанят

Ссылка на комментарий

хайпово это то что вайм настолько крут и что лаги настолько помогают что можно делать такие удары без чита ну я  конечно на 127318% уверен что он без чита но забанят

заскринь хотя бы 1 момент где был лаг инета)()()

Ссылка на комментарий

заскринь хотя бы 1 момент где был лаг инета)()()

ты хочешь спорить с тем кто тебя автора поста и того на кого подана жалоба  убьет с закрытыми глазами или че? здесь везде лаги инета у обоих челов

я конечно понимаю что вы рандомы думаете что лаг это когда зависает но лаг это задержка как у вас  в развитии крч

Ссылка на комментарий

ты хочешь спорить с тем кто тебя автора поста и того на кого подана жалоба  убьет с закрытыми глазами или че? здесь везде лаги инета у обоих челов

я конечно понимаю что вы рандомы думаете что лаг это когда зависает но лаг это задержка как у вас  в развитии крч

да лан парень с твоими вкидами те в уральские пельмени я вот поржал например))0 

хз че ты пытаешься из ся выдавить но по факту у тя 0 аргументов поэтому можешь дальше вкидывать чето про рандомов и развитие иксди)

Ссылка на комментарий

лаг это когда зависает(либо прост скачет и зависаний нет ну как я крч) гей на легиткенни не позорься а не когда пинг 150

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

да лан парень с твоими вкидами те в уральские пельмени я вот поржал например))0 

хз че ты пытаешься из ся выдавить но по факту у тя 0 аргументов поэтому можешь дальше вкидывать чето про рандомов и развитие иксди)

зач уральские если я уже побывал в пельмешке твоей ^_^ ну ты сам понял кого)))

поч 0 аргументов если я играю лучше тебя и это факт ау зач ты со мной споришь если я в любом случае буду прав

лаг это когда зависает(либо прост скачет и зависаний нет ну как я крч) гей на легиткенни не позорься а не когда пинг 150

https://imgur.com/a/MOLVXr3 откисай нубище мне уже надоело каждый день тебя опускать

термин лаг изначально использовался как задержка а такие как ты и евген с корбеном придумали по своему и думают что так правильно

Ссылка на комментарий

зач уральские если я уже побывал в пельмешке твоей ^_^ ну ты сам понял кого)))

поч 0 аргументов если я играю лучше тебя и это факт ау зач ты со мной споришь если я в любом случае буду прав

https://imgur.com/a/MOLVXr3 откисай нубище мне уже надоело каждый день тебя опускать

ХЫВАХЫВАХ ЫВХАХ каждый день пишет хотя ща первый раз меня видит ччееееееееееееел 

гордись тем что ты сильный игрок в майнкрафте ахаххах на банальный вопрос про пруфы ты скулишь мне про мать у тя че в башкелле паренек 

про прав тоже ржака я те написал про пруфы а ты про скилл в игре пишешь че у тя с восприятием инфы клоун)

 

ну а пруф ваще мощный ФЫХВХФЫХВ 

пишу про конкретную ситуацию и пример с нее а он мне пытается обьяснить че такое лаг браво 

Изменено пользователем krinjj
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...