Перейти к публикации

жду рек))


Рекомендованные сообщения

ХЫВАХЫВАХ ЫВХАХ каждый день пишет хотя ща первый раз меня видит ччееееееееееееел 

гордись тем что ты сильный игрок в майнкрафте ахаххах на банальный вопрос про пруфы ты скулишь мне про мать у тя че в башкелле паренек 

про прав тоже ржака я те написал про пруфы а ты про скилл в игре пишешь че у тя с восприятием инфы клоун)

если ты не видел ноунеймище хааааааааааааааааахааааааааааааааахахахахаа я ответил тулсу про каждый день АХАХАХ  у тя реально рачок ты щас в бан отлетишь за оскорбление администрации ахахаха призонер 

Ссылка на комментарий

если ты не видел ноунеймище хааааааааааааааааахааааааааааааааахахахахаа я ответил тулсу про каждый день АХАХАХ  у тя реально рачок ты щас в бан отлетишь за оскорбление администрации ахахаха призонер 

ДАВАЙ ЖДУ 

 

про призон высер ваще ахахах я туда 2 раза зашел и вышел сразу жвыхаахъывха

 

ты ответом на мое сообщение ответил ему ЧЕ У ТЯ В БАШКЕ АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

ДАВАЙ ЖДУ 

 

про призон высер ваще ахахах я туда 2 раза зашел и вышел сразу жвыхаахъывха

 

ты ответом на мое сообщение ответил ему ЧЕ У ТЯ В БАШКЕ АХАХАХАХА

ало ты ваще чем думаешь когда споришь о системе пвп с тем кто играет лучше тебя в 1283712 раз

аа так ты находишься в гильдии крысы бож зач я время тратил на низкого

Ссылка на комментарий

ало ты ваще чем думаешь когда споришь о системе пвп с тем кто играет лучше тебя в 1283712 раз

аа так ты находишься в гильдии крысы бож зач я время тратил на низкого

аа так ты зыркнул бы как часто я играю и причем ты щас опять высрал про пвп если диалог вообще про другое 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...