Перейти к публикации

Prison For TheLegion


Рекомендованные сообщения

Всем привет, не буду долго затягивать, сразу приступим 



Я предлагаю сделать нормальную экономику блоков, потому что сейчас, за фулл инвент 18, выходит еле-еле 7к, или на той же 13 по 3500 монет под х5 бустером, сейчас надо либо ходить по кд на боссов, либо задротить призон, фармившись на плоти.




Сейчас, чтобы сделать топ сет, надо тратить очень много времени, либо донатить, на бустеры монет х5, это не приятно, раньше люди могли не донатить много, и всё равно сделать топку, сейчас я вижу такую картину, бежит человек по базе 5 лвл, в купленной топке, и таких очень много, потому что экономика блоков урезана, а сделать самому намного труднее чем раньше, я как игрок призона, понимаю что сейчас фармиться на 11-20, не очень выгодно, тем более, за фулл инвент 18, и 20, выходит ровно столько же, смысл от 20 шахты?, идти на тыкова которого можно забрать только вдвоём?, ну такое, вообщем TheLegion верни хорошую экономику блоков, потому что донатить на бустеры х5, не у каждого хватает денег.

Изменено пользователем mishkqsa
Ссылка на комментарий

пошел нахуй

щас экономика маленькая

ебать продавай дк на ауке а не копай 

умный

Друг, давай без токсичности, а во вторых, ты сейчас накопай 64 ключа, это час занимает, идиот, если не больше, и в третих, смысл от 13-20 шахты?, думай что пишешь клоун

Изменено пользователем mishkqsa
Ссылка на комментарий

Друг, давай без токсичности, а во вторых, ты сейчас накопай 64 ключа, это час занимает, идиот, если не больше, и в третих, смысл от 13-20 шахты?, думай что пишешь клоун

Тебе все понятно объяснили

Ссылка на комментарий

Друг, давай без токсичности, а во вторых, ты сейчас накопай 64 ключа, это час занимает, идиот, если не больше, и в третих, смысл от 13-20 шахты?, думай что пишешь клоун

eBpAmwB.png

Ссылка на комментарий

не, ну тут все по фак2.

Цены на блоки надо поднять.Чем больше будут цены, тем больше желающих покопать блоки.Тем больше замесов.

Если рассуждать, то призон соло режим, и соло апнуть себе 18 невероятно сложно с такими ценами.

Ну и 13к за фулл инв это очень много.баланс будет когда цены будут приближены к старым, но и не далеко от нынешних.

Ссылка на комментарий

не, ну тут все по фак2.

Цены на блоки надо поднять.Чем больше будут цены, тем больше желающих покопать блоки.Тем больше замесов.

Если рассуждать, то призон соло режим, и соло апнуть себе 18 невероятно сложно с такими ценами.

Ну и 13к за фулл инв это очень много.баланс будет когда цены будут приближены к старым, но и не далеко от нынешних.

ХААХХА ЗАМЕСЫ

тем больше нубов, продающих монеты за печеньки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...