Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Против. Иммортал ДОЛЖЕН стоить столько потому что сервер топовый и по моему это ещё маленькая сумма.

Сервер не топовый!

И сумма большая для тебя и детей такого же возраста, как ты!

Ссылка на комментарий

Смысл писать эту тему? Вы просто увидели новый донат, захотели его, но у вас нет таких денег. В надежде, что администрация снизит цену, вы пишите на форум. Большинство кто хочет снижение цены на иммортал - это холи. Цена на этот донат достойная, если каждый будет иметь эту привилегию: 1. В чате будет "срач" цветным текстом. 2 префиксы, они могут быть аморальные или же с выдачей за администрацию (own), я не думаю, что человек заплативший такую сумму будет так рисковать(он получит бан). Вы не обязаны покупать эту привилегию!

Ссылка на комментарий

М-да, тема так и не закрыта, вы тут все друг на друга Сколько раз вам говорить, иммортал для людей у которых есть деньги, а дети это дети, а вот если снизить цену на иммортал, то будет очень плохо. Тема создана для того что-бы тимонс и школьники купили иммортал за 2000-3000 тысячи. Нормально? Думаю нет.

Изменено пользователем NinjaPlay
Ссылка на комментарий

Решено?

Да! Но все же администрация не слушает игроков, шансы на снижение равны 1%. Есть игроки, которые пытаются "прижаться" к администрации. Углдить им.

Лично для меня цена завышена даже на Холли. Так что решать не нам. Я за, хоть тема и бессмысленна.

Не будь цена столь велика, не был бы Вайм Ворлд в топах.

Изменено пользователем HexGamer
Ссылка на комментарий

Решено?

Да! Но все же администрация не слушает игроков, шансы на снижение равны 1%. Есть игроки, которые пытаются "прижаться" к администрации. Углдить им.

Лично для меня цена завышена даже на Холли. Так что решать не нам. Я за, хоть тема и бессмысленна.

Не будь цена столь велика, не был бы Вайм Ворлд в топах.

Всё решено! Твой голос излишен 

Ссылка на комментарий

М-да, тема так и не закрыта, вы тут все друг на друга Сколько раз вам говорить, иммортал для людей у которых есть деньги, а дети это дети, а вот если снизить цену на иммортал, то будет очень плохо. Тема создана для того что-бы тимонс и школьники купили иммортал за 2000-3000 тысячи. Нормально? Думаю нет.

"тимонс, школьники" и ты.
Ссылка на комментарий

Я вот параллельно с ваймом играю на одном иностранном сервере.

Год назад в их магазине был ранг, который 500-600$ стоит и его покупали. (Тогда курс был под 50 за 1$);

А тут всего 5к рублей, которые в данный момент даже 100$ не превышают 

Ссылка на комментарий

Согласен как только появилась эта привилегия я знал что кто то эту тему заведет,самому не хотелось ее открывать!Так давайте сделаем что бы хот чуть чуть понизили стоимость!

можно 4999 рублей цену сделать :)

Ссылка на комментарий

Я вот тут что-то подумал, цену снизить нужно, но только в том случае, если ты вернёшь всем (на сегодняшний день) Immortal`ам их убытки.

Допустим, если цену снизят до 3.5к, то ты вернёшь 1.5к каждому игроку Immortal. Так будет честно.

Ты на это пойдёшь? Для всеобщего блага ведь.

Ссылка на комментарий

Я вот тут что-то подумал, цену снизить нужно, но только в том случае, если ты вернёшь всем (на сегодняшний день) Immortal`ам их убытки.

Допустим, если цену снизят до 3.5к, то ты вернёшь 1.5к каждому игроку Immortal. Так будет честно.

Ты на это пойдёшь? Для всеобщего блага ведь.

Дай догадаюсь. Чтобы ты, и все кто хочет имморталку, получили имморталку ?!)

Ссылка на комментарий

Дай догадаюсь. Чтобы ты, и все кто хочет имморталку, получили имморталку ?!)

Мне ну нужен иммортал. Да и ты не так понял моё сообщение.

Я пытаюсь ему вразумить, что снижение цены будет  не справедливо к уже купившим.

Так, что либо оставить как есть, либо только повысить цену.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...