Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Давай, покажи мне, где обычному игроку невозможно противостоять донатеру? Абсолютно у всех есть возможности, тут все решает скилл игрока. 

А та же покупка ролей - это именно покупка ролей, на которую можно и самому копить, благодаря временным множителям коинов. Этот самый донат лишь прибавляет коины, но не добавляет скилл игроку.

Донатеры могут купить все роли за месяц, а обычный игрок(НЕ ЗАДРОТ)будет долго копить на одну роль.
Ссылка на комментарий

Давай, покажи мне, где обычному игроку невозможно противостоять донатеру? Абсолютно у всех есть возможности, тут все решает скилл игрока. 

А та же покупка ролей - это именно покупка ролей, на которую можно и самому копить, благодаря временным множителям коинов. Этот самый донат лишь прибавляет коины, но не добавляет скилл игроку.

 

Так уходи первым. Тебя никто не держит)

 

Всем и сейчас прекрасно живется с тем же Холли и Имморталом. Абсолютно ничего не изменилось, просто добавилась новая привилегия. Вы, игроки, сами устраиваете лишний шум на форуме, в группе, и в самой игре. От иммортала абсолютно не изменится ваша игра на Мини Играх. Она как была на одном уровне, так и останется, если вы не повысите скилл еще выше, конечно. Все ведь от вас зависит, а не от доната.

Вот не права ты! Донат тоже решает, и так не хило! Сравним Хг: Обычный игрок будет копить на разбойника 10 около 8-9 месяцев(если ничего не покупать другого) А донатер за 3 недели?! честно? Нет!

Ссылка на комментарий

В таком случае, зачем делать такую огромную цену на донат? У вас что, не хватает денег на хостинг или еще на что-то? Или вам просто нужна лишняя денюжка в корман? Ладно, я бы понял если бы у вас финансовые недостатки вы и сделали такую цену, ну а просто так...

Изменено пользователем _Vovanha_
Ссылка на комментарий

Как никто не заставлял вас покупать имортала, там никто не заставлялет вас играть на хг хард.

Вот не права ты! Донат тоже решает, и так не хило! Сравним Хг: Обычный игрок будет копить на разбойника 10 около 8-9 месяцев(если ничего не покупать другого) А донатер за 3 недели?! честно? Нет!

Читай тему! Выше уже написано, мало холи с разбойниками и ифритами 10? Но теперь с иморталом (который будет явно не у всех) начнется имбаланс

Ссылка на комментарий

Как победить донатеров на ХГ:
1) найди подходящий тебе класс
2) прокачай его хотя бы до 7 уровня - это вполне возможно без какого-либо доната в принципе
3) научись на нем хорошо играть
4) успех
какие еще вопросы?

пресловутый разбойник без особого труда выпиливается несколькими другими классами,если проявить немного хитрости

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Как победить донатеров на ХГ:

1) найди подходящий тебе класс

2) прокачай его хотя бы до 7 уровня - это вполне возможно без какого-либо доната в принципе

3) научись на нем хорошо играть

4) успех

какие еще вопросы?

пресловутый разбойник без особого труда выпиливается несколькими другими классами,если проявить немного хитрости

Как победить донатера на хг

1) Зайди на хг лакиблок

2) выпрями руки и убей донатера

3) успех, без читов, регистрации, срача про имбаланс и смс

Ссылка на комментарий

Я за 3 суткок накопил на роль. Без доната.

Я за два года, накопил на 4 класса, половину персонализации даже меньшую часть, и на 5 - следов, при том, что я довольно долго играю -_- 

Ссылка на комментарий

Как победить донатеров на ХГ:

1) найди подходящий тебе класс

2) прокачай его хотя бы до 7 уровня - это вполне возможно без какого-либо доната в принципе

3) научись на нем хорошо играть

4) успех

какие еще вопросы?

2)потратить на это несколько месяцев, и, пока прокачиваешь его, сливайся донатерам

И не всегда ты получишь успех. Прибежит какой-то ололо донатер с 10 разбойником и с кликером, и все.

Ссылка на комментарий

2)потратить на это несколько месяцев, и, пока прокачиваешь его, сливайся донатерам

 

хорошо,давай всех,кто финансово помог проекту,проигнорим,потому что тебе неохота покопить месяцок - а то и меньше - на класс.

 

вы принципиально отказываетесь понимать общий принцип. любой игрок тратит на проект некий ресурс. тот, кто тратит больше денег, может тратить меньше времени. тот, кто тратит больше времени, может тратить меньше денег. но в результате никто не получает халявы, потому что каждый что-то потратил.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Господи, какой срач развели из ничего.

Подумаешь, Иммортал.

Это почти то же самое, что и Холи.

 

Эта ни тожи самои это имбаланс у них жи все киты будут ани будут нагебать(А у холи всех китов нет, ага), вопрос в том на что коины тратить. Можно и за холи на дезране по 240 коинов за катку получать

 

То чувство когда все орут, что у них будут все киты, но как бы... можно выбирать только один кит в игру

Изменено пользователем Imaginary_
Ссылка на комментарий

Я за два года, накопил на 4 класса, половину персонализации даже меньшую часть, и на 5 - следов, при том, что я довольно долго играю -_-

1.KristiKek возьми в скупе.

2.Нас всех забанят и удалят тему...

Ссылка на комментарий

Эта ни тожи самои это имбаланс у них жи все киты будут ани будут нагебать(А у холи всех китов нет, ага)

 

То чувство когда все орут, что у них будут все киты, но как бы... можно выбирать только один кит в игру

на анни хоть 1000 раз выбирай. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...