Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Весело же, бугуртим, высказываем свои мнения, набиваем сообщения

Но не да такой же степи!

Я просто хотел добиться от Француза, понижение этого *всемогущего* ранга!

Мне даже интересно: - сколько вообще надо копить на эту привилегию?

Я конечно же не добиваюсь, того чтобы просто снизили цену и я сразу побежал донатить, нет, абсолютно НЕТ.

Я не хочу видеть такой дорогой ранг на сервере)

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий

Но не да такой же степи!Я просто хотел добиться от Француза, понижение этого *всемогущего* ранга!

Тут было недостаточно аргументов про то что он не всемогущий и что цену понижать не нужно?

Ссылка на комментарий

Такой большой скачок цены(с 1500 до 5000) а ничего такого супермегавау не дается.

Префикс, цвета в чате, в 4 раза больше сундуков, все следы на халяву... а что тогда мегавау? Расскажи, может напихают

 

Может им читы как бонус дать? Вот тогда начнется, вроде 5к оправданы, а вроде имбаланс появился! МЕГАВАУ

Изменено пользователем Imaginary_
Ссылка на комментарий

Префикс, цвета в чате, в 4 раза больше сундуков... а что тогда мегавау? Расскажи, может напихают

 

Может им читы как бонус дать? Вот тогда начнется, вроде 5к оправданы, а вроде имбаланс появился! МЕГАВАУ

ТЫ ОБСОЛЮТЕНО ПРАВ!1!!!!!1!1!

Ссылка на комментарий

Префикс, цвета в чате, в 4 раза больше сундуков... а что тогда мегавау? Расскажи, может напихают

 

Может им читы как бонус дать? Вот тогда начнется, вроде 5к оправданы, а вроде имбаланс появился! МЕГАВАУ

Не, ты чего сразуже для них все правила удалить, типа, как исключение, они топ донатеры им всё можно!  :D

Ссылка на комментарий

Префикс, цвета в чате, в 4 раза больше сундуков... а что тогда мегавау? Расскажи, может напихают

Блин меня бесит только одно, что цена слишком большая для игрков с 8 может с 9 до 17 или до 20??

Ну конечно же игроки старше 18 бес проблем смогут себе иметь этот ранг!!

Ссылка на комментарий

Префикс, цвета в чате, в 4 раза больше сундуков... а что тогда мегавау? Расскажи, может напихают

Может им читы как бонус дать? Вот тогда начнется, вроде 5к оправданы, а вроде имбаланс появился! МЕГАВАУ

префикс ничего не дает, только для пантоф. Цвета в чате так же, из-за этого только хуже будет, все будут использовать запрещенные цвета. Во-первых, в 3 раза больше. Во-вторых, толк от этих сундуков? Человек, задонатив 5к может позволить себе все что захочет, ему эти сундуки ни к чему
Ссылка на комментарий

Блин меня бесит только одно, что цена слишком большая для игрков с 8 может с 9 до 17 или до 20??

Ну конечно же игроки старше 18 бес проблем смогут себе иметь этот ранг!!

5к это ведь так мало, игрокам после 18, когда у них свои деньги появляются, сразу становится не жалко задонатить столько в кубики
Ссылка на комментарий

5к это ведь так мало, игрокам после 18, когда у них свои деньги появляются, сразу становится не жалко задонатить столько в кубики

Донатить в игры?! По-моему это бред. Я иногда теряю интерес к играм!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...