Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Может тему соизволят закрыть, ибо она не несёт никакого смысла.

Смысла она не несет из-за вас! 

 

Пошли са мной плакоть?((99

 

Подруга не бросай меня :с

Бессмысленные сообщения, которые не относятся к данной теме!

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий

префикс ничего не дает, только для пантоф. Цвета в чате так же, из-за этого только хуже будет, все будут использовать запрещенные цвета. Во-первых, в 3 раза больше. Во-вторых, толк от этих сундуков? Человек, задонатив 5к может позволить себе все что захочет, ему эти сундуки ни к чему

А может вообще донат убрать? В чем толк косметических украшений если все для понтов? Удалить их!

 

Да, в том то и штука, что задонатив 5к(!) человек сможет позволить себе все, на то и такая цена!

Да, если вы считаете что с иморталом можно купить все что захочешь, как бы получить все что может дать вайм быстро, но за деньги, то я скажу что можно легко развести срач, что все тоже самое происходит в реальном мире, только денег нужно побольше

Ссылка на комментарий

Давай, покажи мне, где обычному игроку невозможно противостоять донатеру? Абсолютно у всех есть возможности, тут все решает скилл игрока. 

А та же покупка ролей - это именно покупка ролей, на которую можно и самому копить, благодаря временным множителям коинов. Этот самый донат лишь прибавляет коины, но не добавляет скилл игроку.

 

Так уходи первым. Тебя никто не держит)

 

Всем и сейчас прекрасно живется с тем же Холли и Имморталом. Абсолютно ничего не изменилось, просто добавилась новая привилегия. Вы, игроки, сами устраиваете лишний шум на форуме, в группе, и в самой игре. От иммортала абсолютно не изменится ваша игра на Мини Играх. Она как была на одном уровне, так и останется, если вы не повысите скилл еще выше, конечно. Все ведь от вас зависит, а не от доната.

Увы Okssi, но донат много чего решает.  И сейчас ты не права.

Ссылка на комментарий

В таком случае, зачем делать такую огромную цену на донат? У вас что, не хватает денег на хостинг или еще на что-то? Или вам просто нужна лишняя денюжка в карман? Ладно, я бы понял если бы у вас финансовые недостатки вы и сделали такую цену, ну а просто так...

Ссылка на комментарий

Нас админы заметили значит смысл она несет )) 

Они просто заметили огромный срач.

В таком случае, зачем делать такую огромную цену на донат? У вас что, не хватает денег на хостинг или еще на что-то? Или вам просто нужна лишняя денюжка в карман? Ладно, я бы понял если бы у вас финансовые недостатки вы и сделали такую цену, ну а просто так...

А вдруг это не просто так?

Мне лично денег не жалко и я не ною.

Ссылка на комментарий

Увы Okssi, но донат много чего решает.  И сейчас ты не права.

А раньше донат не решал? Решал! Решал, когда заходили пати из 3-4 донатеров и нагибали. А сейчас все кардинально изменится? Иморталов будет так много, что невозможно будет играть?

Ссылка на комментарий

Я ждала этот донат, я знала, что он будет столько стоит, но даже не подозревала, что начнёётся такой срач.

Срач, начинается с глупых и бессмысленных сообщения!

Который начали вы с Кристиной)!

Ссылка на комментарий

Да, в том то и штука, что задонатив 5к(!) человек сможет позволить себе все, на то и такая цена!

игрок позволит себе купить все с коинов(которых будет больше 1 ляма(!!!)), которые он получил за 5к вимеров, но никак не с помощью иммортала.

Ему не обязательно донатить на иммортал, чтобы купить все, он может задонатить и 4к.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Я вам даже мемес на рисоваче запилил

http://m.imgur.com/qQWL2zf

Давайте писать админам аргументы почему цену нужна понизить может они к нам прислушаются .

Вы не слушаете аргументы админов, почему не нужно снижать цену. Они должны слушать вас?

Ссылка на комментарий

Они нечего про снижение цены не сказали они только сказали что тут нет некакого имбаланса

 

Цену снижать не надо, ибо имбаланса нет

ВСЕ ВАШИ "Снизьте цену" РАЗБИВАЮТСЯ ОБ ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ: "Вас никто не заставляет покупать"

Ссылка на комментарий

Давайте сравним

Holy и immortal

Стоимость Holy 1500 рублей, стоимость immortal 5000 рублей.

Возможности Holy 

 

  • Возможность зайти на переполненный сервер
  • Вы получаете в 4 раза больше коинов
  • Ник оранжевого цвета
  • Приставка перед ником [H]
  • Возможность летать в лобби
  • Вы можете войти в любую игру в режиме наблюдателя.
  • Возможности immortal 
  • Возможность установить свой префикс (2-4 буквы) [pref]
  • Оповещение о заходе в лобби
  • Вы получаете в 5 раз больше коинов
  • Шанс выпадения сундуков в играх увеличен на 300%
  • Ник розового цвета
  • Возможность использовать цвета в чате
  • Доступны все следы
  • Возможность зайти на переполненный сервер
  • Возможность летать в лобби
  • Вы можете войти в любую игру в режиме наблюдателя
  • Объясните мне почему тут такая разница в цене? У   immortal  не так уж и больше возможностей чем у Holy. А вот цена... На много больше.
Изменено пользователем _Vovanha_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...