Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Да что вы так зашугались с этим имморталом, вас никто не заставляет его покупать, в этом его и фишка - бессмертие просто так не купишь. Вы действительно надеялись, что его подешевле сделают? Это донат - поддержка проекту. Чем больше донатите, тем больше вы выручаете ваш любимый проект. Очень странно, что в других серверах такой срач не наблюдался. Неужели только у нас так?

Ссылка на комментарий

Да что вы так зашугались с этим имморталом, вас никто не заставляет его покупать, в этом его и фишка - бессмертие просто так не купишь. Вы действительно надеялись, что его подешевле сделают? Это донат - поддержка проекту. Чем больше донатите, тем больше вы выручаете ваш любимый проект. Очень странно, что в других серверах такой срач не наблюдался. Неужели только у нас так?

 

У нас просто основное комьюнити - евреи)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

У нас просто основное комьюнити - евреи)))))))))))))))))

если у вас нет денег, то уж лучше:

нет, серьёзно, уже появились хейтеры на имморталов. Бедняги бессмертники. Ей богу, что за люди пошли

Поправочка: о деньгах имелось в виду, если у игроков нету денег, прости, окси(

Изменено пользователем Frisk_228
Ссылка на комментарий

Ну чувак, тут похоже не купят ранг только ты и кучка других пользователей, которые отписались в эту тему с поддержкой идеи "уменьшения стоимости".))))))))))))))))))))))))))

Посмотрим)

Ссылка на комментарий

Оксси, закрой тему, пожалуйста. На первых 15-17 еще был адекватный обмен мнениями, после этого у вас идеи кончились, сил нет уже писать одно и тоже. Просто посмотрите на пару страниц выше, там все про цену имортала разложено! Даже мне уже надоело сообщения набивать, а вы мусолите одно и тоже.

АСТАНАВИТЕСЬ 

Ссылка на комментарий

Оксси, закрой тему, пожалуйста. На первых 15-17 еще был адекватный обмен мнениями, после этого у вас идеи кончились, сил нет уже писать одно и тоже. Просто посмотрите на пару страниц выше, там все про цену имортала разложено! Даже мне уже надоело сообщения набивать, а вы мусолите одно и тоже.

 

АСТАНАВИТЕСЬ 

Уйди с темы тебе кто-то мешает это сделать?

Ссылка на комментарий

Я прихожу в идеи и предложения, а там эта юзлесс тема.

 

Уйди с темы тебе кто-то мешает это сделать?

Не покупай имортала, тебя кто-то заставляет это сделать?

Вы словно приходите к ящику пожертвований для инвалидов и требуете, чтобы они собирали поменьше, вам 5 тысяч жалко, вы хотите положить 3.5, а там для лечения 5к нужно

Изменено пользователем Imaginary_
Ссылка на комментарий

Я прихожу в идеи и предложения, а там эта юзлесс тема.

 

Не покупай имортала, тебя кто-то заставляет это сделать?

 

Вы словно приходите к ящику пожертвований для инвалидов и требуете, чтобы они собирали поменьше, вам 5 тысяч жалко, вы хотите положить 3.5, а там для лечения 5к нужно

сказал, как боженька, ей богу

Ссылка на комментарий

Просто забьём на цену, её не поменяют, слишком много людей приобрели и всем нравится эта привилегия, это с одной стороны тоже будет нечестно, что некоторые пользователи купили за большую цену. Но, просьба администрации, прибавить всяких плюшек на привилегию "Immortal".
Хм, почему эту жалобу не закрывают!? Подозрение. =-=

 

Изменено пользователем KristiKeK
Ссылка на комментарий

Просто забьём на цену, её не поменяют, слишком много людей приобрели и всем нравится эта привилегия, это с одной стороны тоже будет нечестно, что некоторые пользователи купили за большую цену. Но, просьба администрации, прибавить всяких плюшек на привилегию "Immortal".

Хм, почему эту жалобу не закрывают!? Подозрение. =-=

 

Это не жалоба ) Статья находится в разделе  " Идеи и предложения " ;)

Ссылка на комментарий

Ну чувак, тут похоже не купят ранг только ты и кучка других пользователей, которые отписались в эту тему с поддержкой идеи "уменьшения стоимости".))))))))))))))))))))))))))

На каком же ты удобном место)

Топовая модерша) Тебя все должны (по правилам) уважать, а ты нас нет?!

Ссылка на комментарий

Насчёт квеста, не сколько первых игроков прошли его ночью (Первые 3-6 человек), тем временем в 9:00 утра, мы и еще не сколько тоже его прошли, я подумал что если это конкурс, то  мы  сможем забрать себе Иммортала? Но тут я зашёл в комментарии под записью "Всё случиться сегодня ночью", и каждый второй человек спамил промо-кодом "Immortal-2k16", и те люди которые реально долго провозились их шансы просто сжали, и победили какие-то Ноу Неймы которые просто ввели код из комментариев, и забрали себе Иммортал. Хочу попросить Администрацию при следующем квесте отключать все глобальные источники информации (Комментарии, видео, фото и т.д) даже форум... 

Ссылка на комментарий

Насчёт квеста, не сколько первых игроков прошли его ночью (Первые 3-6 человек), тем временем в 9:00 утра, мы и еще не сколько тоже его прошли, я подумал что если это конкурс, то мы сможем забрать себе Иммортала? Но тут я зашёл в комментарии под записью "Всё случиться сегодня ночью", и каждый второй человек спамил промо-кодом "Immortal-2k16", и те люди которые реально долго провозились их шансы просто сжали, и победили какие-то Ноу Неймы которые просто ввели код из комментариев, и забрали себе Иммортал. Хочу попросить Администрацию при следующем квесте отключать все глобальные источники информации (Комментарии, видео, фото и т.д) даже форум...

Ютуб в помощь
Ссылка на комментарий

На каком же ты удобном место)

Топовая модерша) Тебя все должны (по правилам) уважать, а ты нас нет?!

 

А теперь покажи мне неуважение с моей стороны, умник. 

Разбрасываться словами ты горазд, а вот различать неуважение от реальной правды. (Иначе бы ты не создал тему, если во первых - тебе было бы плевать на этот статус; во вторых - если бы у тебя были деньги на него)

Так что леди за языком, а потом мне что-то говори.

Ссылка на комментарий

Оксси, ты няша.) И я не подлизываюсь. 

Но она реально няша. Особенно голос.

Помню, на одном стриме задонатил человек и сказал: У Оксси голос вах-вах.

И какое отношение это имеет к данной теме, если тебе хочется "Не подлизуватся", иди пиши ей в лс, а не сюда.

Ютуб в помощь

Ютуб Ютубом, а польза хоть какая-то...

Ссылка на комментарий

Цена оправдана, ведь вы получите ещё и 1000000 коинов)) На это можно всё на SkyWars купить или блейза на HG. И то что денег нету, это ваша вина. Заработай на Апционах если совсем уж худо!

Ссылка на комментарий

если у вас нет денег, то уж лучше:

нет, серьёзно, уже появились хейтеры на имморталов. Бедняги бессмертники. Ей богу, что за люди пошли

Поправочка: о деньгах имелось в виду, если у игроков нету денег, прости, окси(

Где деньги извесно всем взять, иди банк ограбь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...