Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Народ, цена адекватная! Хватит тут ор создавать, тем более подумайте о тех, кто уже купил донат, они заплатили 5к, а если снизят цену я думаю и не будет очень приятно, скорее наоборот! И не гоните на топ няшу :)

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Закройте уже тему...

Изменено пользователем KepychPlay
Ссылка на комментарий

А теперь покажи мне неуважение с моей стороны, умник. 

Разбрасываться словами ты горазд, а вот различать неуважение от реальной правды. (Иначе бы ты не создал тему, если во первых - тебе было бы плевать на этот статус; во вторых - если бы у тебя были деньги на него)

Так что леди за языком, а потом мне что-то говори.

Каждый человек по своему уникален, а ты в ковичках объединяешь меня и некоторых пользователей в кучку.

Я ни разу не видел такого человека, который называл меня и моих друзей кучкой .......

Ссылка на комментарий

Согласен как только появилась эта привилегия я знал что кто то эту тему заведет,самому не хотелось ее открывать!Так давайте сделаем что бы хот чуть чуть понизили стоимость!

Ссылка на комментарий

Согласен как только появилась эта привилегия я знал что кто то эту тему заведет,самому не хотелось ее открывать!Так давайте сделаем что бы хот чуть чуть понизили стоимость!

Цену не снизят! Тему закроют! 

Ссылка на комментарий

Бессмысленно ставить цену в 5000 рублей.

Это можно сказать то же самое, что и HOLLY.

Предлагаю снизить цену до 2500-3000.

3 000 рублей за возможность писать цветными буковками, возможность менять префикс, 10 слотов в пати , все следы и 300% шанс на выпадение сундуков? Чет не оч. 

Ссылка на комментарий

3 000 рублей за возможность писать цветными буковками, возможность менять префикс, 10 слотов в пати , все следы и 300% шанс на выпадение сундуков? Чет не оч. 

На счёт цены 2500 чересчур мало, вот 4000 или 4500 это уже сойдёт, но уже никто, ничто принимать не будет, ПРОСТО /DELETE

Ссылка на комментарий

От вашего нытья ничего не изменится.

Кто может  себе позволить купить - тот купит, кто нет - играйте со своим холи. 

Да,тут у всех из за цены горит.Тип моуу люди иммортал слишком дорогой.Низте цену..

Ссылка на комментарий

От вашего нытья ничего не изменится.

Кто может  себе позволить купить - тот купит, кто нет - играйте со своим холи. 

 

Да,тут у всех из за цены горит.Тип моуу люди иммортал слишком дорогой.Низте цену..

Мы уже всё выясняли!

И вы не поверите, я просил у Оксси, об закрытии темы, но она ответила дизом!

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...