Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Лично я бы не стал трать такую сумму на игру.. Хотя, если игра(я про все игры)  притягивает и в нее хочется играть, то можно было бы, а так однотипность со временем надоест и в голову стукнет мысль *ЗАЧЕМ? Зачем я потратил кучу бабла?!* 
Это только моя точка зрения.

Ссылка на комментарий

Судить другой точки зрения, большинство людей не ходят на работу, им дают деньги родители на их мелкие расходы, сумма неважна, родители тоже трудятся работают, что бы прокормить своё чадо, даёт ему на мелкие расходы, но не для того, что бы ребёнок пошёл и потратил 5k на ветерочек. Даже если бы, он(а) потратили данную суму в игру то, он(а) хорошо получили по жопе :з

Ссылка на комментарий

Расскажу суть темы в 1но предложение - Я мальчик с бедной семьи и не могу купить себе новый донут. Иди бутылки продавай, листовки раздавай, а не ной на форуме Майнкрафта.

Ссылка на комментарий

Судить другой точки зрения, большинство людей не ходят на работу, им дают деньги родители на их мелкие расходы, сумма неважна, родители тоже трудятся работают, что бы прокормить своё чадо, даёт ему на мелкие расходы, но не для того, что бы ребёнок пошёл и потратил 5k на ветерочек. Даже если бы, он(а) потратили данную суму в игру то, он(а) хорошо получили по жопе :з

Согласен.

Ссылка на комментарий

Это их дело, без Иммортала тоже можно играть. Что за нытье???

Судить другой точки зрения, большинство людей не ходят на работу, им дают деньги родители на их мелкие расходы, сумма неважна, родители тоже трудятся работают, что бы прокормить своё чадо, даёт ему на мелкие расходы, но не для того, что бы ребёнок пошёл и потратил 5k на ветерочек. Даже если бы, он(а) потратили данную суму в игру то, он(а) хорошо получили по жопе :з

Ссылка на комментарий

Расскажу суть темы в 1но предложение - Я мальчик с бедной семьи и не могу купить себе новый донут. Иди бутылки продавай, листовки раздавай, а не ной на форуме Майнкрафта.

А я что ныл мне н**** этот донат не нужен....

Ссылка на комментарий

админам жрать надо, серваки — дело не прибыльное. не важно, можешь ли ты купить донат или нет, но, готов поспорить, что уже нашлись первые покупатели.

Смотри дело не прибыльно допустим, данный привилегия "Immortal" стоит - 5k. И приобретут данную услугу 3-7 человека (игрока)

Или будет пребольно, что данную привилегию купят за более дешёвую сумму. И приобретут 50-100 человека (игрока)

И, где прибыльно в данном случи? 

Ссылка на комментарий

Никто никого не заставляет донатить!!!  Хочешь привилегию? Есть возможность? Тогда почему бы и нет? 
Хочешь привилегию? Нет возможности? Тогда прости, никто другой вместо тебя денюжку не положит) Смирись да и все..

Ссылка на комментарий

Смотри дело не прибыльно допустим, данный привилегия "Immortal" стоит - 5k. И приобретут данную услугу 3-7 человека (игрока)

Или будет пребольно, что данную привилегию купят за более дешёвую сумму. И приобретут 50-100 человека (игрока)

И, где прибыльно в данном случи? 

Я предстовляю через 1 месяц-1 год добавят привелегию за 10-15 к.Но понимаю что вайму нужна новая хост машина т.к на нем уже 13 к  online

Ссылка на комментарий

Никто никого не заставляет донатить!!!  Хочешь привилегию? Есть возможность? Тогда почему бы и нет? 

Хочешь привилегию? Нет возможности? Тогда прости, никто другой вместо тебя денюжку не положит) Смирись да и все..

Согласен.Но тут у некоторых горит из за стоимости...

Ссылка на комментарий

Расскажу суть темы в 1но предложение - Я мальчик с бедной семьи и не могу купить себе новый донут. Иди бутылки продавай, листовки раздавай, а не ной на форуме Майнкрафта.

Пф, на дынный донат, меня не волнует, он мне не нужен, но мне жалко тех людей, который хотят приобрести данный донат, но не могут. И твои вариантный довольно глупые, сейчас школьная пора и не один нормальный человек не пойдёт продавать, собирать, раздавать.  Ты модератор и судить надо разумно, а не писать, что попало. 

Изменено пользователем KristiKeK
Ссылка на комментарий

Цитирую первые свои слова - _ - 

Согласна с тем, что это слишком дорого, но этим донатом ты помогаешь проекту, развиваться, платить за хостинг. Сервер растёт администрация делает всё для ваших удобств и т.д. Даже для тех людей, у которых не было возможности приобрести дынный донат "Immortal", был сделан конкурс с промо кодам. 

Ссылка на комментарий

Вам не нравится цена на донат?! Отвернитесь и идите лесом! Повторюсь, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДОНАТИТЬ! 

Ты, как работ одну и туже фразу по сотни раз повторяешь, тебе говорят, что это идея, а ты талдычишь "Вас никто не заставляет донатить" )0))

Изменено пользователем KristiKeK
Ссылка на комментарий

Вам не нравится цена на донат?! Отвернитесь и идите лесом! Повторюсь, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДОНАТИТЬ! 

Почему мне не нравится цена на донат?

Да хоть завтра я смогу себе смогу купить и с ним бегать, но меня бесят, то что Администрация, чуть выделает, тех людей которые могут донатить, чуть ли не каждый день и с теми, который не может! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, уважайте мнение других и не пишите слова : "Хватит ныть." Никто не ноет, а высказывает свою точку зрение и мнения, по поводу новой привилегии. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, уважайте мнение других и не пишите слова : "Хватит ныть." Никто не ноет, а высказывает свою точку зрение и мнения, по поводу новой привилегии. 

Мда...У него просто подгорело...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...