Перейти к публикации

Про Immortal. Для xtrafrancyzа.!


Рекомендованные сообщения

Крч, цена меня устраивает, но есть люди, которые не могут заплатить за привилегию. И я принимаю сторону нейтральную, вот и высказываю две точки зрения с обоих сторон, защищая две стороны. :з  

Ссылка на комментарий

Пожалуй поддержу данную идею. Цена действительно очень высока! А каких-то дополнительных возможностей у него не так много, выгоднее просто купить Holy. Из полезных я выделю только открытие всех следов и увеличение шансы выпадение сундуков. Всё остальное, что ему доступно - бесполезно.

Ссылка на комментарий

Пожалуй поддержу данную идею. Цена действительно очень высока! А каких-то дополнительных возможностей у него не так много, выгоднее просто купить Holy. Из полезных я выделю только открытие всех следов и увеличение шансы выпадение сундуков. Всё остальное, что ему доступно - бесполезно.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :с

Ссылка на комментарий

Пф, на дынный донат, меня не волнует, он мне не нужен, но мне жалко тех людей, который хотят приобрести данный донат, но не могут. И твои вариантный довольно глупые, сейчас школьная пора и не один нормальный человек не пойдёт продавать, собирать, раздавать.  Ты модератор и судить надо разумно, а не писать, что попало. 

Такс-такс-такс, посмотрим, что у нас гласят правила нашего проекта: 

Правило 6.6. Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту. 

Что же из этого правила можно именно понять? А можно понять то, что вас никто не заставляет донатить. (Впрочем, как ты это и делаешь - не донатишь) И любой донат считается вашим добровольным решением, ибо вас никто не заставляет этого делать. Естественно, Администрация изначально решила благодарить  таких донатеров, наделяя их отличающимися префиксами и привилегиями, дабы им было не обидно, и дабы их замечали. 

Каждый игрок донатит на благо проекта и для своего удовольствия, чтобы у него было больше плюшек. 

 

Почему мне не нравится цена на донат?

Да хоть завтра я смогу себе смогу купить и с ним бегать, но меня бесят, то что Администрация, чуть выделает, тех людей которые могут донатить, чуть ли не каждый день и с теми, который не может! 

Ну конечно мы будем выделять таких людей, ведь они не просто играют на нашем проекте, но и поддерживают его финансово, дабы проект не распался и держался на плаву. Или ты предлагаешь сделать на сервере абсолютное равноправие? Никаких цветных префиксов, никаких приставок к нику, даже Администраторы не будут никак выделяться. Ты этого хочешь? Но тогда всем не будет так интересно, как интересно в данный момент. Каждый игрок хочет чем-то выделиться. Кто-то ради этого на форуме предлагает свои идеи, а кто-то донатит. Каждый идет "по своему пути". Так что не вижу вообще смысла в твоем возмущении, оно ни к месту.

 

Пожалуйста, уважайте мнение других и не пишите слова : "Хватит ныть." Никто не ноет, а высказывает свою точку зрение и мнения, по поводу новой привилегии. 

Нет девочка, ты как раз таки ноешь) 

Ноешь по поводу того, что привилегия слишком дорогая. Но, я повторюсь, вас никто не заставляет вносить деньги в проект. Наши игры открыты абсолютно для всех. Главное, чтобы правила не нарушали, и все будет классно ;)

Ссылка на комментарий

Такс-такс-такс, посмотрим, что у нас гласят правила нашего проекта: 

Правило 6.6. Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту. 

Что же из этого правила можно именно понять? А можно понять то, что вас никто не заставляет донатить. (Впрочем, как ты это и делаешь - не донатишь) И любой донат считается вашим добровольным решением, ибо вас никто не заставляет этого делать. Естественно, Администрация изначально решила благодарить  таких донатеров, наделяя их отличающимися префиксами и привилегиями, дабы им было не обидно, и дабы их замечали. 

Каждый игрок донатит на благо проекта и для своего удовольствия, чтобы у него было больше плюшек. 

 

Ну конечно мы будем выделять таких людей, ведь они не просто играют на нашем проекте, но и поддерживают его финансово, дабы проект не распался и держался на плаву. Или ты предлагаешь сделать на сервере абсолютное равноправие? Никаких цветных префиксов, никаких приставок к нику, даже Администраторы не будут никак выделяться. Ты этого хочешь? Но тогда всем не будет так интересно, как интересно в данный момент. Каждый игрок хочет чем-то выделиться. Кто-то ради этого на форуме предлагает свои идеи, а кто-то донатит. Каждый идет "по своему пути". Так что не вижу вообще смысла в твоем возмущении, оно ни к месту.

 

Нет девочка, ты как раз таки ноешь) 

Ноешь по поводу того, что привилегия слишком дорогая. Но, я повторюсь, вас никто не заставляет вносить деньги в проект. Наши игры открыты абсолютно для всех. Главное, чтобы правила не нарушали, и все будет классно ;)

Я не прошу того, чтобы модераторы ходили без каких либо выделительных знаков и тому подобное, нет.

Я хочу, чтобы цена стало более доступнее!

Ссылка на комментарий

если нет денег то не хоти, если сильно хочешь можно почку продать их две (но не у меня( за то у меня нож есть))

Боже, -8 репутации, чё у вас так бомбануло то детишки ? 

Ссылка на комментарий

Такс-такс-такс, посмотрим, что у нас гласят правила нашего проекта: 

Правило 6.6. Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту. 

Что же из этого правила можно именно понять? А можно понять то, что вас никто не заставляет донатить. (Впрочем, как ты это и делаешь - не донатишь) И любой донат считается вашим добровольным решением, ибо вас никто не заставляет этого делать. Естественно, Администрация изначально решила благодарить  таких донатеров, наделяя их отличающимися префиксами и привилегиями, дабы им было не обидно, и дабы их замечали. 

Каждый игрок донатит на благо проекта и для своего удовольствия, чтобы у него было больше плюшек. 

 

Нет девочка, ты как раз таки ноешь) 

Ноешь по поводу того, что привилегия слишком дорогая. Но, я повторюсь, вас никто не заставляет вносить деньги в проект. Наши игры открыты абсолютно для всех. Главное, чтобы правила не нарушали, и все будет классно ;)

Я вообще не говорю за себя, меня данная привилегия устраивает. Но спасибо за ответ, и я не буду ныть из-за,  какой-то привилегии, ведь она мне не нужна.  Но повторюсь, люблю тебя за твои тёплые ответы. :> 

Изменено пользователем KristiKeK
Ссылка на комментарий

Расскажу суть темы в 1но предложение - Я мальчик с бедной семьи и не могу купить себе новый донут. Иди бутылки продавай, листовки раздавай, а не ной на форуме Майнкрафта.

тебе то хорошо говорить, лол, модерам 99% выдадут иммортал
Ссылка на комментарий

Я знала, что привилегия будет дорогой, и знала, что начнётся бунт, а я просто буду в сторонке копить.

С завтраков?  xDD Пойду работать, а нет я же учусь в школе, эх придётся без плевна копить, как ты деньги. :>

Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ВСЁ ЭТО ? ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПОКУПАЙТЕ!
ОНА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЖЕ ХОЛИ.
ПРЕФИКС? ОН ВАМ ТАК ВАЖЕН ? 
ЧТО ЗА БРЕД, ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ДОЛБАНУЛИСЬ  ЭТИМ ИММОРТОЛОМ ? 
У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ГОРИТ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕТ У ДРУГИХ.
У ТЕХ КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ.

ЗАЧЕМ ВАМ КОПИТЬ ? 
Х5 КОИНОВ ? КРАСИВЕНЬКИЙ РОЗОВО-КРАСНЫЙ НИК ? 
ВЫ СОВСЕМ УЖЕ ЧТО ЛИ ? 

Ссылка на комментарий

С завтраков?  xDD Пойду работать, а нет я же учусь в школе, эх придётся без плевна копить, как ты деньги. :>

Просто собирать, на др подарят- тысячу задоню, а потом.. не знаю.. как-нибудь накоплю.

Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ВСЁ ЭТО ? ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПОКУПАЙТЕ!

ОНА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЖЕ ХОЛИ.

ПРЕФИКС? ОН ВАМ ТАК ВАЖЕН ? 

ЧТО ЗА БРЕД, ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ДОЛБАНУЛИСЬ  ЭТИМ ИММОРТОЛОМ ? 

У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ГОРИТ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕТ У ДРУГИХ.

У ТЕХ КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ.

ЗАЧЕМ ВАМ КОПИТЬ ? 

Х5 КОИНОВ ? КРАСИВЕНЬКИЙ РОЗОВО-КРАСНЫЙ НИК ? 

ВЫ СОВСЕМ УЖЕ ЧТО ЛИ ? 

Вообще не вижу смысла, покупать донат) Ведь кроме, того чтобы похвастаться ничего не вижу :<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...