Перейти к публикации

Жалоба на очень наглую Okssi xD.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Новый член "Отряда Самоубийц" подъехал. Бессмертный человек...

Имя: Клеветовщик

Возраст: 9 лет

Место проживание: Неизвестно

Способность: Кидает бессмысленные жалобы

Ссылка на комментарий

О да, ты прав.....

Абсолютно всем моим Модераторам нет и 14 лет, не говоря уже о присутствии адекватности и знания русского языка((( 

Я каюсь, каюсь, каюсь, каюсь. :с

xD, ты издеваешься?

Ссылка на комментарий

1. Okssi

2. .......

3. Она всем ставит "отказ" и принимает людей которым даже нет 16! А хорошие заявки она просто оказывает. 

"Зачем я это написал!?"

4. Полазил на форуме и нашел это...

http://savepic.ru/11160681.jpg

P.S Даст бан на форуме 100%

Ух, представляю как было обидно тому человеку х)

Ссылка на комментарий

Паря ты бессмертный. Го ты Ещё жалобу на француза подашь на Smaik"a. Это не нормально вы просто засоряете форум.

Я бы написал, но за какую причину? xD (Шучу)

(Админы все равно форум особо не смотрят).

Изменено пользователем x555ld
Ссылка на комментарий

Я бы написал, но за какую причину? xD (Шучу)

Признак школоты ставить во всех сообщениях xD я знаю почему тебя не приняли. Оксси Богиня сразу поняла что ты играешь не на вайм ворлд, а в копателя. Тебе нету подходящего возраста на Модератора ты ведешь себя на 12-14. А ты сразу бум бум. Оксси не нужны такие модеры

Ссылка на комментарий

Признак школоты ставить во всех сообщениях xD я знаю почему тебя не приняли. Оксси Богиня сразу поняла что ты играешь не на вайм ворлд, а в копателя. Тебе нету подходящего возраста на Модератора ты ведешь себя на 12-14. А ты сразу бум бум. Оксси не нужны такие модеры

Значит ты ей тоже не нужен раз-уж она тебе "отказ" поставила.

И я не разу не играл в "копатель" и пробовать не собираюсь.

Изменено пользователем x555ld
Ссылка на комментарий

Значит ты ей тоже не нужен раз-уж она тебе "отказ" поставила.

Пожалуйста, она пишет отказ потому что кандидат мой не друг кандидаты. Я ты и ещё некоторые оказались плохими кандидатами. Но не надо так бомбить. У тебя Бомбануло ты 2-е жб на неё создал. Ты просто бомбишь. Такие модераторы не только оксси не нужны а всему серверу

Ссылка на комментарий

Паря ты бессмертный. Го ты Ещё жалобу на француза подашь на Smaik"a. Это не нормально вы просто засоряете форум.

Я на форуме уже более суток сижу, бессмысленные жалобы и темы меня хоть как-то развлекают.

а то что засоряет , администрация легко может поставить ограничение на темы или т.п.

А на счет подачи жалобы , она бессмысленна , писать жалобу на форум где все жалобы в большей части своей просматривает Okssi.

На которую и написали жалобу...

Это просто смешно,  больше бы таких тем .

Я б больше угарал.

Ссылка на комментарий

Признак школоты ставить во всех сообщениях xD я знаю почему тебя не приняли. Оксси Богиня сразу поняла что ты играешь не на вайм ворлд, а в копателя. Тебе нету подходящего возраста на Модератора ты ведешь себя на 12-14. А ты сразу бум бум. Оксси не нужны такие модеры

Копатель one love.

"Vesh ili ban."- цитата одного из пользователей копателя.

Прости , но копатель сейчас даже популярнее вайма может быть т.к. над ним все стебаются.

(Ни разу не играл в копателя, но видел стрим одно челика).

Изменено пользователем Swing_nik
Ссылка на комментарий

Я увидела твою заявку, и ник, и решила поискать...
Ты - Tom_Gamer117, вбиваем в поиск твой ник, и... что мы видим... Тема, в которой ты оскорбляешь Okssi
А
 вот, ещё, полный скриншот.

 

http://i.imgur.com/BfZjrkt.png

И теперь, ты думаешь,что тебя примут? Ты глубоко ошибаешься.
А также, ты ещё писал,что Настя принимает рандомов, так вот, эти рандомы, порой бывают лучшими модераторами, которых ВЫ же и любите, пример этому модератор _White_Voin_, лично мое мнение - он был хорошим модератором, и по лучше некоторых модераторов, которые есть сейчас(некоторых), или вот, я нашла ту тему, из-за которой жалоба, так у этого человека мут, да и он до этого клеветал на Оксси, тем же самым, чем и ты.
Те, кто пишут на модераторов, у которых есть опыт, не всегда умеют нормально модерировать, пример этому уже бывший модератор - HOLMES, он был хреновым модератором, извиняюсь за нецензурщину, он реально был плохим модератором, в итоге? В итоге мы имеем: Холмесу 14 лет. Или сколько ему там, с чем он там обманул, с возрастом, или с именем? 
Много хороших модераторов есть сейчас, такие как k1o, kuclopoguk, Aninok, Radaz, и так далее.
А скриншот, который ты приложил к жалобе, это заявка Hansell, он в чей то там жалобе, писал, что Оксси принимает модераторов через всем известный рандом орг.
Получается, что Оксси наоборот, принимает модераторов, которые реально достойны, а не те, у которых АФИГЕННЫЕ заявки, и кучу "за".
Неужели, не понятно, сколько бы вы не строчили жалоб, ничего не будет, на Оксси была уже жалоба от забаненного Meka, в итоге, её никто не снял, а главный администратор просто посмеялся над этим. 
А ты? Ты оскорбил Оксси, и теперь расчитываешь на должность на этом проекте? Ты серьезно?...

Если это бред, то я дура. И ничего не понимаю.


 

Ссылка на комментарий

Да LoL, вы серьезно?

Я думал он просто угарает ...

Боже если он серьезно то я поражен "Наглостью" этого человека.

Я к примеру даже если и подам заявку на должность , то получу тут же отказ.

Я так уже надоел администрации :)

Ссылка на комментарий

Я знаю. У тебя что нету юмора (и да шутка такая фигня)

#okssiТопБогиняФорумаИВсегоВиме

Богинья Оксси а игроки кто?

Изменено пользователем AmClariti
Ссылка на комментарий

Когда Настя заходит в чей-то профиль, у неё есть кнопочка "Заблокировать" и пользователь заблокирован.

Надеюсь она....Пасиб что сказал и да пошел у мамы просить денег на иммортал. До её приезда осталось 1000000000000000 часов

Богинья Оксси а игроки кто?

А игроки Хмммммммммм надо задуматься

Ссылка на комментарий

Надеюсь она....Пасиб что сказал и да пошел у мамы просить денег на иммортал. До её приезда осталось 1000000000000000 часов

 

А игроки Хмммммммммм надо задуматься

А игроки топчиги проекта?Все играют "хорошо"

Изменено пользователем AmClariti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...