Перейти к публикации

Ничему не учишься(


Рекомендованные сообщения

Старый ник - miLab, новый ник - Facqu

Старый форумник; новый форумник

PeaceHating

Данный игрок намеренно "копает" под модератора III_CrazyMen_III, за неделю сделал ~6 жалоб в этом разделе (с предами), и 4 из них на III_CrazyMen_III. Лично я считаю это за попытку слива Модератора, дальше уже пусть решает Okssi.

Первая жалоба

 

FYMdz1J.png

Вторая жалоба

CuSpwOl.png

Третья жалоба

vjtnlqG.png

Четвёртая жалоба

5F5Z5X5.png

 

19.10.20 / 24.10.20 / 26.10.20 / 26.10.20

Раннее этого игрока уже банили за попытку слива Администрации. Похоже, что он так ничему и не научился.

Кстати, в этот раз жалобы он заливает из-за того, что ему этот Модератор понизил репутацию  :mellow:

 

Дата переписки - 27.10.2020 LhRUhgR.png

UPD. Из-за этой жалобы он ушёл ПСЖ на своём старом форумнике, и перебрался на новый. Если здесь есть слив, то прошу забанить его новый форумник, тк в таком случает это можно посчитать за обход бана.

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

ток ПСЖ навсегда же, а слив меньше или не?)

Ну мб он хочет новый аккаунт сделать и с него продолжать заливать жб (активируют форумники сейчас быстро), а не ждать месяц в бане)

Ссылка на комментарий

Ну мб он хочет новый аккаунт сделать и с него продолжать заливать жб (активируют форумники сейчас быстро), а не ждать месяц в бане)

ок

только не залива на меня жб пж а то я тоже много кого сливаю((((((((

Ссылка на комментарий

Милаб норм ты нам вчера пососал на бв лооол со своими рандомами тиммейтами, особенно superцифры лол че за позор ваще а не тиммейт я бы ему бошку снес я тебя отрейпил прям перед ним он даже в ус не дунул лоооол это пизда мем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...