Перейти к публикации

Заявка на модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере: Начал играть примерно 5 месяцев назад,так что имею все 24 часа

Ник в игре: GAvaliskii (Просто Гаваль)

Настоящее имя: Дмитрий

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Модератор уже закрытого Ev**xa Craft / Так же был модератором нескольких мелких проектов (к сожалению названия забыл)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Минимум 3 часа (в выходные могу больше)

В какое время обычное играете (по Москве): 18:00-22:00 мск. времени

Почему вы хотите занять эту должность?: Не бывает таких серверов без "злоумышленников",которые портят игру не только другим игрокам,но и всё впечатление от неё и себе. Так же у игроков появляются проблемы/вопросы,которые сами вероятно решить не смогут  Я хочу помочь игрокам с внутриигровыми ошибками,,различными вопросами/проблемами, убрать неудобства в виде читов, багов и т.п, сделать проект как можно"зеленее".

Прочитали ли правила нашего проекта?Да.Обязуюсь быть остойным Модератором

Напишите немного о себе: Меня зовут Дмитрий. Живу в Молдове (да,у нас в городе "Бельцы",в котором я проживаю, большая часть людей говорит на русском). Школьник (как и многие на проекте). Занимаюсь греблей. Имею четвероногих друзей (кот постоянно кушает / пёс любит,когда я его выгуливаю).Играю в майн и Доту (хоть иногда это и отрицаю). Очень хорошо стреляю из лука и хорошой билдер.На этом всё

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/gavaliskii

P.S: Знаю..У меня шансов меньше,чем  у многих других игроков,подавших заявку,но надеюсь,наша вселюбимая Настя будет в "хорошем настроении"

Ссылка на комментарий

Совсем забыл написать: грамотен, общителен, адекватен, имею хороший микро и голос.

Кроме возраста у меня всё нормально.Если я обладаю почти всеми необходимыми данными (что даже люди при знакомстве со мной удивляются,что мне 14),почему нельзя?

P.S:Слышал,что есть "исключения",если игрок годится.

Ссылка на комментарий

ААААА БОЖЕ, Посол ведь не может быть против, он всегда должен быть нейтрален, но, 14 ЛЕТ. 

Как можно быть настолько глупым? читать не научили ещё что ли ?

Ошибок, куча.

Правила скорее всего не читал, просто прочекал заявку и увидел что надо писать.

Посол ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

ААААА БОЖЕ, Посол ведь не может быть против, он всегда должен быть нейтрален, но, 14 ЛЕТ. 

Как можно быть настолько глупым? читать не научили ещё что ли ?

Ошибок, куча.

Правила скорее всего не читал, просто прочекал заявку и увидел что надо писать.

Посол ПРОТИВ.

Эм...Я как бы знаю,что на модератора с 16 лет. Наверное вы в P.s ждали: "Знаю,что на модера с 16 лет,но я попытался"

Почему правила не читал?Опять:с чего вы так решили?

На счёт ошибок ... торопился. Хотя оправдания тут не идут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...