Перейти к публикации

Заявка на модератора! Горячая тема!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность Модератор

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Время наиграно

3.Ник в игре BentPlay

4.Настоящее имя Ярослав

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был модератором сервера MiniGames более 2 месяцев. Опыта предостаточно. Доказать могут многие.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 8 часов, может и больше ( с перерывами )

8.В какое время обычное играете (по Москве) Утром с 09:00 до 13:00. Вечером с 20:00 до 23:00 и более

9.Почему вы хотите занять эту должность? Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, в большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе. Живу в городе Москва. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных/друзей и дать совет. Учусь я в МГУ 20, факультет биоинженерия и биоинформатики. Увлекаюсь боксом, а еще прыжками в воду от которых захватывает дух. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/yaroslav.remenyuk

Изменено пользователем BentPlay
Ссылка на комментарий

А где ответ почему против?

Мне очень интересно.

Я тоже могу писать просто так против, но этого не делаю.

Я пишу почему.

Один написал и то это не ответ не где не сказано что надо писать номер строки.

Тут всё понятно.

Ссылка на комментарий

1.Страница вк фейк 100%

2.Фотографий 0 - то что тебе есть 17 у меня есть сомнения.

3. Свое "Почему" или "за что , за чем?" советую спрятать ,дам ссылку одну советую прочитать перед подачей заявки.

 

 

Советую полностью прочитать.

Ссылка на комментарий

Я могу привести тебе друзей которые подтвердит что эта страница у меня основная.

Ссылку мне дал! Которая не помогает мне понять почему я не могу писать это слово.

Фотографий ноль я не хочу показывать своё лицо имею права.

Тем более это пишется про админов которые отказали а не про игроков так что ты не прав.

Доволен все твои пункты разобраны.

Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...