Перейти к публикации

Асоциальное поведение.


Рекомендованные сообщения

далбаеб асоц от 3 осков тут тока один безмозглая бебезьяна + ета был вапрос я ж не сказал что чел на яниксе ну ратикс ебанутый я ж спрасил ебанутый ли он ... крч иди правила читай даун

Ссылка на комментарий

далбаеб асоц от 3 осков тут тока один безмозглая бебезьяна + ета был вапрос я ж не сказал что чел на яниксе ну ратикс ебанутый я ж спрасил ебанутый ли он ... крч иди правила читай даун

Дорогой, я тебе уже говорил не раз, чтобы ты сходил на уроки русского языка и научился писать грамотно, так вот для особого не понимающего, пиши, соблюдая правила русского языка, это первое.

Второе, тебя мама не научила как разговаривать с девушкой, или у тебя какие-то свои физические проблемы? Может комплексы какие-то?

Насчет жб спорить не буду, посмотрим что сделает модератор, но по правилам, вроде, нужно 3 исключения, а не 3 оска, поэтому тут все 50/50.

Изменено пользователем TheRazerYT
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

далбаеб асоц от 3 осков тут тока один безмозглая бебезьяна + ета был вапрос я ж не сказал что чел на яниксе ну ратикс ебанутый я ж спрасил ебанутый ли он ... крч иди правила читай даун

Агро-школьник, если ты хочешь выделятся, иди на завод, как раз таких как ты там ждут.

 

 

*Недостаточно для бана

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...