Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор|Pushistiy_pup.


Рекомендованные сообщения

  1. Должность: Модератор Сервера MiniGames.
  2. Время, проведённое на проекте, составляет больше 5-ти месяцев.
  3. Pushistiy_pup.
  4. Дорогов Илья Олегович.
  5. Мне 15 полных лет.
  6. Да, опыт был. Я работал Модератором на таком замечательном проекте Серверов Майнкрафт – PlayWays. Ушёл с должности совсем недавно, по причине: не было доступа к сети Интерет.
  7. Больше 4 часов по будням, больше 7 часов в выходные дни.
  8. Обычно захожу после 5 часов вечера в рабочие дни. В выходные в любое время.
  9. Я считаю, что достоин такой должности, как Модератор. Я имею представление этой должности и знаю какая это ответственная работа. В главные обязанности Модератора входит: слежка за чатом/порядком на сервере, выполнение заданий, предоставляемые Администратором, стоящим выше Модератора по должности.
  10. Обязуюсь быть достойным Модератором! Правила проекта VimeVorld аналогичны правилам проекта PlayWays, с этим проблем не возникло.
  11. Я, ученик 9-го класса, проживаю в замечательном посёлке Ульяновской области – Радищево (Ульяновская область – Родина В.И. Ленина, я горжусь этим.) Раньше ходил на кружки рисования. Сейчас активно учусь играть на гитаре. Извиняюсь, за то, что мне не 16, но нужно надеяться и верить в лучшее (мой девиз).
  12. https://vk.com/id289378509

       Всем спасибо, кто прочитал заявку ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья, давайте представим, что неважно какому человеку 15 лет, но в свои 15 лет он имел опыт работы, хорошо знает правила, ни разу их не нарушая, общителен, грамотен, почему бы не испытать свои силы и возможности? Задумайтесь над этим, и, да, всё возможно.  ;)  Желаю вам удачной игры.

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья, давайте представим, что неважно какому человеку 15 лет, но в свои 15 лет он имел опыт работы, хорошо знает правила, ни разу их не нарушая, общителен, грамотен, почему бы не испытать свои силы и возможности? Задумайтесь над этим, и, да, всё возможно.  ;)  Желаю вам удачной игры.

Против. Не читал правила и правильно заявку на должность. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...