Перейти к публикации

Возрастное ограничение.


Рекомендованные сообщения

 Я конечно помню когда подавали на этого модераторы жалобу не было доков что ему нет 16. Но теперь у меня есть убедительные доказательство что ему нету 16. И так приступим:

1. JoeDeFo

2. BarryAllen (я не знаю какой ник вам говорить форума или в игре так что вот вам форума) 

3. Форум/Mini Games

4. Нету 16 ( Не уверен)

5.

 

   

 

    

 

6. На скринах предоставлено то как модератор отходил от темы про свои фотографии

Изменено пользователем BarryAllen
Ссылка на комментарий

Сложна

Если ты будешь внимательно читать мой с ним диалог то можно заметить как он говорит что у него нету вебки и вобще говорит что если надо то покажет фотки гл. Модератору.

Изменено пользователем BarryAllen
Ссылка на комментарий

А фотографии в ВК, они обязательны? Может он хочет остаться анонимом...

 

Ну первое надо смотреть скрины то как он отходит от темы по своим фоткам

 Чистый бред. Даже не убедительных(УБЕДИТЕЛЬНЫХ!!!) оснований.

?

Да . Чистый это чистый бред . Может ты прав может и вправду парню есть 16. НО КАК ТЫ ОБЪЯСНИШЬ ЧТО ОН ТАК ОТХОДИТ ОТ ТЕМЫ ПРО ФОТОГРАФИИ.

+ Цитатну фразу Самиздата из Deus Ex: Mankinded Devided.

Нам не важно что о нас думают, нам важна истина. И эта истина будет все равно выбираться наружу пусть мы будем получать в нос от этого.

Ссылка на комментарий

Почему человек должен скидывать тебе своё фото?

И вообще,ты кто такой,что бы тебе что-то доказывали.

Ну и люди пошли...

Окей я тебе сейчас объясню одним предложением почему.

Потому что он подал заявку в модерацию проекта без его фотографий я не узнаю фейк он или не фейк.

Ссылка на комментарий

Ну вот смотри. Представь что ты сидишь в вк и вдруг тебе пишет незнакомый тебе человек и просить паспорт или фото что тебе есть 16. Твоя реакция? Предоставишь незнакомцу свой паспорт и личное фото? А вдруг этот человек хочет тебе плохого? 

К чему я веду. 

Нормальный человек никогда не будет базарить с незнакомцем и предъявлять ему по первому вызову свои документы или личные фотографии. 

Надеюсь ты понял что я тебе написал и уловил суть. 

 

Мне кажется модератор всё правильно сделал.

 

Изменено пользователем XBoXiK
Ссылка на комментарий

Ну вот смотри. Представь что ты сидишь в вк и вдруг тебе пишет незнакомый тебе человек и просить паспорт или фото что ему тебе есть 16. Твоя реакция? Предоставишь незнакомцу свой паспорт и личное фото? А вдруг этот человек хочет тебе плохого? 

К чему я веду. 

Нормальный человек никогда не будет базарить с незнакомцем и предъявлять ему по первому вызову свои документы или личные фотографии. 

Надеюсь ты понял что я тебе написал и уловил суть. 

 

Мне кажется модератор всё правильно сделал.

 

Я паспорт просил нет.

Я просил показать что он не фейк и не 12 летний школьник все

Ссылка на комментарий

Я вам расскажу ещё кое-что. Был модератор который сделал паспорт в фотошопе, есть весь процесс на видео..

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Так, получается, что я должен показывать свое лицо тому, кого я не знаю?Хм...Очень интересное заявление. Может тебе еще паспорт показать или адрес скинуть? Нет, я никак не проявляю агрессии в твою сторону, но требовать от меня того, что я не хочу, это уже перебор...

Ссылка на комментарий

Он всё правильно сделал.

Ты - незнакомый ему человек, который требует от него фото лица. А вдруг ты хочешь причинить ему вред? Откуда он знает, для чего ты хочешь потом использовать это фото?

 

P.S. Я своё фото даже гл. администрации очень неохотно дал бы (и то, наверно, прикрыл бы небольшую/большую часть лица).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...