Перейти к публикации

Донат! А смысл?


Рекомендованные сообщения

В связи с введением новой привилегией Imortal, которая стоит 5.000 рублей, у меня возник вопрос.

 

А какой же все таки смысл покупать на VimeWorld какие-либо привилегии?

А ведь действительно, если просто взять и посмотреть все режимы, то на ВаймВорлде во истину не хватает вещей, куда девать коины. Игрок, купив Holy, может купить ВСЕ на определенных режимах за 1-2 неделю...

К чему я это все? А к тому, что VimeWorld'y нужен режим, на котором откроются огромные возможности для донатеров. Одного Annitilation не хватает.. Ну или просто добавить больше режимов, а то они действительно выходят редко и их не хватает.. 

Изменено пользователем ItsGeomancer
Ссылка на комментарий

перечисляю все мини режимы которые хотят игроки вайм ворлда: Bildbattle TEAM, Sky Wars Laky Blocks, TNT Run, PVP Run,MMORPG server, Морской бой, Bed Wars Quick. И это только часть предложеного.

По теме- за

Изменено пользователем Kiriliuse
Ссылка на комментарий

перечисляю все мини режимы которые хотят игроки вайм ворлда: Bildbattle TEAM, Sky Wars Laky Blocks, TNT Run, PVP Run,MMORPG server, Морской бой, Bed Wars Quick. И это только часть предложеного.

По теме- за

Может быть их и хотят, но нужно продвигаться вперед => создавать новые, уникальные режимы для привлечения игроков с пираток, да и с лицух 

Ссылка на комментарий

Может быть их и хотят, но нужно продвигаться вперед => создавать новые, уникальные режимы для привлечения игроков с пираток, да и с лицух 

Эт точно  к примеру мисл варс

Ссылка на комментарий

Может быть их и хотят, но нужно продвигаться вперед => создавать новые, уникальные режимы для привлечения игроков с пираток, да и с лицух 

На лицензионных серверах подавляющее большинство - иностранцы. Их мы привлекать никак не сможем, ибо поддержка ин. языков у нас отсутствует.

В данный момент мы является самым огромным проектом в СНГ и занимаем второе место по онлайну во всём мире.

Ссылка на комментарий

На лицензионных серверах подавляющее большинство - иностранцы. Их мы привлекать никак не сможем, ибо поддержка ин. языков у нас отсутствует.

В данный момент мы является самым огромным проектом в СНГ и занимаем второе место по онлайну во всём мире.

 

А кто на первом? хайпиксель?

Ссылка на комментарий

На лицензионных серверах подавляющее большинство - иностранцы. Их мы привлекать никак не сможем, ибо поддержка ин. языков у нас отсутствует.

В данный момент мы является самым огромным проектом в СНГ и занимаем второе место по онлайну во всём мире.

Второе место? Не  шути, на c**ecr*ft вчера был онлайн 16к и это не говоря ещё о м*йнпл*кс* и х*йп*кс*л*. На g*mm*hd онлайн сегодня был 13к. На скай варсе х*йп*кс*л* онлайн как на Вайме. Мы находимся в топ 5, но мы точно не 2ое место.

Ссылка на комментарий

Второе место? Не  шути, на c**ecr*ft вчера был онлайн 16к и это не говоря ещё о м*йнпл*кс* и х*йп*кс*л*. На g*mm*hd онлайн сегодня был 13к. На скай варсе х*йп*кс*л* онлайн как на Вайме. Мы находимся в топ 5, но мы точно не 2ое место.

Я говорю про сегодня, а не про вчера. ХП лидирует, МП сегодня имел онлайн 7800+. Я не говорю про постоянный онлайн, а только про онлайн в сегодняшний "час-пик".

Ссылка на комментарий

hg hard,не слышал?Чтобы прокачать одну роль,нужно около 800 тысяч коинов,даже донатеры не могут накопить такое кол-во коинов.(класс 10 лвл)

Афигеть, вот это я понимаю. Вот ради этого стоит купить Холи. 

Ссылка на комментарий

На лицензионных серверах подавляющее большинство - иностранцы. Их мы привлекать никак не сможем, ибо поддержка ин. языков у нас отсутствует.

В данный момент мы является самым огромным проектом в СНГ и занимаем второе место по онлайну во всём мире.

А ты знаешь, сколько русскоговорящих играет на HyPixel ? Почти в каждой катке, не считая меня, на СкайВарс есть русский. 

 

А хотя.. Никто с стабильных лицензий на лагающий VimeWorld 1.6  не пойдет... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...