Перейти к публикации

Вся правда о новом статусе


Globox_

Рекомендованные сообщения

Ясно все с тобой. Математика не твое, сдержанность тоже. Молодец, дизлайки меня заденут. Я просто продизаю в ответ, ибо считаю, что твои комменты бесполезны.

Ну, во-первых, это я дизаю в ответ, а во-вторых, математика тут не при чем. Просто у тебя образ мышления другой, тебе не понять иных "дорожек мышления". Я уже знаю, что ты сейчас напишешь, поэтому предупреждаю - отвечать не буду, ибо мне надоело тратить время на общение с тобой
Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, во-первых, это я дизаю в ответ, а во-вторых, математика тут не при чем. Просто у тебя образ мышления другой, тебе не понять иных "дорожек мышления". Я уже знаю, что ты сейчас напишешь, поэтому предупреждаю - отвечать не буду, ибо мне надоело тратить время на общение с тобой

Ясно все с тобою... Прекращай пургу нести, уже тошно становиться. Бедолага, так хорошо начинал, а потом что-то не так пошло, правда? 1 Здравомыслящий человек и в глазах некоторых людей ты моментально падаешь, при чем не останавливаешься на 1 ошибке, не на 2, и даже не на 3, а продолжаешь и дальше, и дальше, и дальше падать вниз... Рвение к победе хорошо только в том случае, когда ты действительно прав... Вот теперь, пожалуй все, кажется отныне диолог отойдет в другую сторону, поэтому продолжать его я не буду, пиши свою последнюю фразу, какая бы она глупая не была. Удачи тебе в математике, социологии, статистике, графиках и прочему в чем ты явно не шаришь, когда речь заходить об объединений всего этого вместе и применение этого в качестве примера на реальную жизненную ситуацию...

Изменено пользователем Badbears
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...