Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 12 д 16 ч 10 м.

3.Azino4axe.

4. Некита.

5. 17 полных лет (08.04.2003 - дата рождения).

6. - Да. 2 года назад был Модератором на нескольких серверах 6 месяцев прослужил на посту, потом ушел по ПСЖ.

7. В среднем около 7 часов (+-), если считать перерывы.

8..(по мск) - 10:00 - 20:00

9..В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

10.На сервере есть множество игроков, которые нарушают правила : используют постороннее программное обеспечение (читы), матерятся,рекламируют-Сайты-Группы-Продажа ПО-Продажа аккаунтов, флудят в чате, тимятся не на командных мини-играх, короче говоря нарушают правила проекта. Будучи "Модератором", я хотел бы помочь с данными проблемами проекта. Буду проверять репорты, а также жалобы на форуме. И, конечно же, главное, по мнению игроков - у меня будут открыты личные сообщения.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Зовут Никита, 17лет,учусь в школе 11 класс.После окончания поступить на программиста.Позитивный, отзывчивый, умею работать в команде.Занимался баскетболом 2 года, сейчас сижу за компом, играю на гитаре иногда. Люблю роллы.


Ссылка на комментарий

Против.

-Ссылка странная.

-Форум только ради должности.

-ПСЖ расшифровывается как "по собственному желанию", так что фраза "ушел по ПСЖ" грамматически неправильная.

-Чувак сверху похож на твой фейк.

-Флуд заявками.

Изменено пользователем DEADHOUSE29
Ссылка на комментарий

Против.

-Ссылка странная.

-Форум только ради должности.

-ПСЖ расшифровывается как "по собственному желанию", так что фраза "ушел по ПСЖ" грамматически неправильная.

-Чувак сверху похож на твой фейк.

-Флуд заявками.

О владыка привет, кого на сей раз караем жгучим адским пламенем? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...