Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервер MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере  - 26 д. 3 ч. 38 м.

Ник в игре - StarKraft__2017_

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле?  - нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 00:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу навести здесь порядок. Я нередко становлюсь жертвой читеров, и меня это возмущает! Кто-то должен здесь вершить правосудие, и этот кто-то - Я.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Я отзывчивый человек. Если кто-то попросил о меня помощи - я не пройду мимо! Вполне общительный и дружелюбный, никогда никого не игнорю.  :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id498420702

​     P.S. Мою прошлую заявку пользователи форума раскритиковали по причине того, что она была слишком "сухая". Я вообще это не воспринимаю всерьез, но все же вот вам немного улучшенная версия.  :rolleyes: 

    P.P.S. Не подумайте, что я на форуме только ради заявки на должность, просто пока не было других тем для публикаций. И если вы против, скажите пожалуйста что не так, я обязательно исправлю это.

Спасибо за внимание! 

 

Ссылка на комментарий

Тебе скорее всего откажут, потому что эта заявка повторная, а флудить темами в этом разделе нельзя, автоматом получаешь отказ.
Во-вторых, по большей части обращать внимания на
комментарии в свою тему не нужно, потому что на вердикт Насти(Гл.Модератора) они никак не повлияют, в частности все эти "за" и "против".
Если следовать обычной форме подачи заявки и не нарушать правила проекта, а также быть грамотным и адекватным - можно вполне быть принятым на пост. Хотя, я бы всё-таки посоветовала
больше раскрывать свою личность в заявке, потому что она первое впечатление о тебе и делает.

Успехов в следующий раз, через две недели, если ты будешь подавать снова.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...