Перейти к публикации

Доброе утро!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере – 3 дн.
3.Ник в игре - BloodySpotify
4.Настоящее имя - Иван.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Проекту я уделяю достаточно времени, так как кроме образования ничем не занимаюсь, готов пребывать на VimeWorld'e около 4 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние: 12:30-18:00. Выходные, каникулы: 9:30-21:00.
9.В каком городе проживаете? – Ижевск.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Неоднократное нарушение правил проекта перестает доставлять положительные эмоции и комфорт в игре, в связи с этим имею огромное желание помочь нынешним Модераторам.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Как уже написано выше, меня зовут Иван, но из-за того, что я не люблю свое имя, я взял себе псевдоним: Споти, поэтому прошу не удивляться, что имя в VK не совпадает с указанным в заявке. На данный момент учусь в институте, после буду работать. Сам по себе я добрый и отзывчивый человек, почти всегда нахожу подход к людям, люблю разговоры по душам и всегда рад выслушать, во всех конфликтах стараюсь найти компромисс.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433616577

Ссылка на комментарий

Иван, 21 год, но не в состоянии самостоятельно написать заявку на должность, что аж копирует ссылку на вк другого человека?
+выше написали, что заявка скопирована, ссылка оттуда. 

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Три слова? Не смеши меня. Он её полностью скопировал.

лан похуй я даже не смотрел =))))

Три слова? Не смеши меня. Он её полностью скопировал.

ебать ты ахуевший жди завтра  я тебе нахуй всю репу скручу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...