Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:В выходные 12-14 часов, по будням 8-12 часов.

Ник в игре:RikoHero

Настоящее имя: Александр

Возраст 16

Есть опыт в этом деле?Да,на SquareLend

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?В среднем 8-10 часов

В какое время обычное играете (по Москве):8:00-17:00

Почему вы хотите занять эту должность?Я привык достигать своей цели с недавнего времени поставил себе цель стать модератором вашего проекта,да да банально будет написать что я хочу следить за игроками за чатом банить читеров,но ведь как по мне для этого и создана вакансия модератор

Прочитали ли правила нашего проекта?:Да,конечно.Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе:Я спортивный парень с маленького городочка Славянска(Донецкая Область),вырос в обычной семье(ну и продолжаю пока-что рости)проживаю в частном доме,имею широкий круг общения,так-же хотел-бы избавить хотя-бы на чуть чуть ваш сервер от читеров.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/m0zart_ybil

Ссылка на комментарий

Вообще, в последнем пункте имелось в виду кидать ссылку на твою страничку, где есть твоё настоящее фото

Нейтрал до тех пор, пока не увижу фотографию.

Да,учёл спасибо,поставил одну из своих фотографий если нужно-будет ещё для док-ва то пожалуиста в лс а там уже и решим данный вопрос.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Вы тут можете предьявить что я указал своё настоящее имя?

Почему тут ты живешь в ДНР, а на сайте сервера в Нижнем Новгороде? 

Почему тут ты Александр, а на сайте сервера, ты Сергей? 

Поясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...