Перейти к публикации

А вы и дальше любите своих эмобоев. Логан ДЕД.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 дн. 1 ч. 37 мин. 51 сек.
3. Ник в игре - LoganFaded.
4. Настоящее имя - Иван.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть, занимал пост Модератора на сервере MINIGAMES. Подтвердить может главная Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 2-3 часа, в выходные 4-5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Время захода на сервер у меня нестабильное, но где-то в таких промежутках 13-15, 17-21, возможен заход в 2-3 часа ночи.
9. В каком городе проживаете? - Курган.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, ведь у меня есть стремление избавиться от нарушителей на проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Зовут Иван, живу в городе Курган. Занимаюсь саунд-продюсированием. В себе могу подметить такие качества, как бесконфликтность, терпеливость, бескорыстность, дисциплинированность и не токсичность, а также умение приспосабливаться к различным ситуациям.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id589141810

Изменено пользователем LoganFaded
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...