Перейти к публикации

asdasd


Рекомендованные сообщения

Чисто по приколу жалобы кидаешь на модеров, которые закрыли жалобу на меня или кого-то ещё из тех кто тебя так же унижал на первом призоне?

Жалоба от тебя на модера абсолютно бессмысленна. Никмакс один из самых слабых игроков которых я когда-либо видел, любой стив будет полезнее него на бв, все моё пвп против него это 2-3 хита - и его смерть, при этом сам никмакс всю игру пролагивал, на втором реке в его жалобе это прекрасно видно, от моего лица он после первого удара пролагал и я смог нанести сразу же второй хит, дабл хиты это не новость. Все остальные реки вообще непонятно зачем были залиты, это обрезки той же игры без каких-либо странных моментов.

Перед тем как спамить жалобами хотя бы просмотри доказательства.

Всем спасибо, всем пока.

Ссылка на комментарий

Чисто по приколу жалобы кидаешь на модеров, которые закрыли жалобу на меня или кого-то ещё из тех кто тебя так же унижал на первом призоне?

Жалоба от тебя на модера абсолютно бессмысленна. Никмакс один из самых слабых игроков которых я когда-либо видел, любой стив будет полезнее него на бв, все моё пвп против него это 2-3 хита - и его смерть, при этом сам никмакс всю игру пролагивал, на втором реке в его жалобе это прекрасно видно, от моего лица он после первого удара пролагал и я смог нанести сразу же второй хит, дабл хиты это не новость. Все остальные реки вообще непонятно зачем были залиты, это обрезки той же игры без каких-либо странных моментов.

Перед тем как спамить жалобами хотя бы просмотри доказательства.

Всем спасибо, всем пока.

https://youtu.be/AaN7GX08Uqc

Ссылка на комментарий

Чисто по приколу жалобы кидаешь на модеров, которые закрыли жалобу на меня или кого-то ещё из тех кто тебя так же унижал на первом призоне?

Жалоба от тебя на модера абсолютно бессмысленна. Никмакс один из самых слабых игроков которых я когда-либо видел, любой стив будет полезнее него на бв, все моё пвп против него это 2-3 хита - и его смерть, при этом сам никмакс всю игру пролагивал, на втором реке в его жалобе это прекрасно видно, от моего лица он после первого удара пролагал и я смог нанести сразу же второй хит, дабл хиты это не новость. Все остальные реки вообще непонятно зачем были залиты, это обрезки той же игры без каких-либо странных моментов.

Перед тем как спамить жалобами хотя бы просмотри доказательства.

Всем спасибо, всем пока.

Чисто по приколу самый зашквар из зашкваров играет с треш вонючими читами не раз играл с ними на 5м призоне и все равно хуятину мою сосал даже с ними (помнишь как пришел на 18 с аим ботом и все равно умер анскилл ебанный) о какой нахуй слабости идет речь ничтожное даунище играющее с читами в свои 50 лет нахуй ХЗПАЗХАЗХАХ из которых 8 играет в майнкрафт и все равно не умеет играть ну вообще никак нахуй и чет еще пишет сюда долбоебище без мозгов

ale xlarin ti nubas kakie 4iti

пельмешик слава богу я не помог тебе убрать чела с призона слава богу честно... 

Ссылка на комментарий

ау там даже по убавлению хп видно, что у него даже не топ сет, не говоря уже о мече на окам XD, куда ты пишешь вообще

лучше вспомни, скок раз умер мне во 2 сезоне

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

ау там даже по убавлению хп видно, что у него даже не топ сет, не говоря уже о мече на окам XD, куда ты пишешь вообще

Дак он сидит один призон вкачивает, покупает себе +5 и ливает челов играющих по паре недель и пишет, что сильнее. Дефолт  тактика Евгена.

Ссылка на комментарий

Дак он сидит один призон вкачивает, покупает себе +5 и ливает челов играющих по паре недель и пишет, что сильнее. Дефолт  тактика Евгена.

расскажешь)) не покупал вещи за вимеры никогда

ау там даже по убавлению хп видно, что у него даже не топ сет, не говоря уже о мече на окам XD, куда ты пишешь вообще

лучше вспомни, скок раз умер мне во 2 сезоне

говоришь про второй сезон, потому что на 3 на равных не вывез?

Ссылка на комментарий

расскажешь)) не покупал вещи за вимеры никогда

Твои тиммейты меня гарантом зовут, которые сами с тобой кричат, что против продаж за реал. Не удивлюсь, если для тебя покупают.

Ссылка на комментарий

Твои тиммейты меня гарантом зовут, которые сами с тобой кричат, что против продаж за реал. Не удивлюсь, если для тебя покупают.

хахахахахахаххахахахахахахахах

че ты пукнул ахаххахаххаххаааахахахахахаххаахахахахахахаххаахаха

Ссылка на комментарий

расскажешь)) не покупал вещи за вимеры никогда

говоришь про второй сезон, потому что на 3 на равных не вывез?

в 3 сезоне я играл не с первого дня на 5 призоне и даже так вы все поливали XD

я даже ничего сделать не успел, слабак

если я с тобой и файтился в 3 сезоне, то ток тогда, когда у меня не было перков в принципе :wub:

Ссылка на комментарий

в 3 сезоне я играл не с первого дня на 5 призоне и даже так вы все поливали XD

я даже ничего сделать не успел, слабак

если я с тобой и файтился в 3 сезоне, то ток тогда, когда у меня не было перков в принципе :wub:

поржал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...