Перейти к публикации

Получил бан можно сказать не за что!


M1KRO

Рекомендованные сообщения

При заходе на сервер выдает : "Вы забанены! Причина: обнаружен CheatEngine (Осталось 1400 мин.)"
Дело в том, что я проверил свой ПК на стороннее программное обеспечение...
Помогите мне,уважаемая Администрация сервера!

Ссылка на комментарий

тоже непонятно нифига пиши внятнее))

Что тут не понятного? Человек заходит на сервер и тут написано, что у него банан на 1 день, за какой то "Чит Двигателя". Хотя у него нет ни одного чита. 

Ссылка на комментарий

Что тут не понятного? Человек заходит на сервер и тут написано, что у него банан на 1 день, за какой то "Чит Двигателя". Хотя у него нет ни одного чита. 

Что тут непонятного?Человек случайно зашёл на сервер с CE,захотел схитрить,чтобы его быстрее разбанили.

Ссылка на комментарий

Что тут не понятного? Человек заходит на сервер и тут написано, что у него банан на 1 день, за какой то "Чит Двигателя". Хотя у него нет ни одного чита. 

Ого, ты написал без ошибок, грац-грац.

А если по теме,

 

При заходе на сервер выдает : "Вы забанены! Причина: обнаружен CheatEngine (Осталось 1400 мин.)"

Дело в том, что я проверил свой ПК на стороннее программное обеспечение...

То есть, ты проверял Cheat Engin'ом свой компьютер, на наличие чего-то иного? Я правильно понял?

Если так, то не надо было запускать клиент во время этого процесса. Можно сказать, что это был твой косяк.

А если тебя забанил сервер и ты проверил свой ПК на наличие Cheat Engin'a, но так и не обнаружил его - тебе вряд ли кто поверит. Все так говорят, было пару случаев...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...