Перейти к публикации

Провокация (prison)


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* Howie_Pro

  • Ваш ник* _yvncc

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 31.10.2020 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем*  https://imgur.com/a/QDkr2qU

Причину жалобы : провокация 

artXHard уже банили за это.

Ссылка на комментарий

В жалобе, на которую вы ссылаетесь (под спойлером), arTXHard написал совсем другой текст, и на его провокацию повелись люди. В данном случае я написал другой текст, никак не схожий с текстом в жалобе, также никто не повелся.

 

Изменено пользователем Howie
Ссылка на комментарий

В жалобе, на которую вы ссылаетесь (под спойлером), arTXHard написал совсем другой текст, и на его провокацию повелись люди. В данном случае я написал другой текст, никак не схожий с текстом в жалобе, также никто не повелся.

 

 

Соглашусь с этим человеком

Ссылка на комментарий

есть провокация, думаю

 

 

также никто не повелся.

так если один напишет "Кто админ?" и никто не ответит, человека, который это написал всё равно забанят

 

а тут я думаю сообщения сходные, очень похожие на провокацию, так что, надеюсь вердикт будет с зелёной рамкой

Изменено пользователем NoobTop2gg_
Ссылка на комментарий

оксси начала за такое банить)
то что ты скинул 1 октября то тогда такого не было

В жалобе, на которую вы ссылаетесь (под спойлером), arTXHard написал совсем другой текст, и на его провокацию повелись люди. В данном случае я написал другой текст, никак не схожий с текстом в жалобе, также никто не повелся.

 

Ссылка на комментарий

В жалобе, на которую вы ссылаетесь (под спойлером), arTXHard написал совсем другой текст, и на его провокацию повелись люди. В данном случае я написал другой текст, никак не схожий с текстом в жалобе, также никто не повелся.

 

 

Понимаю, привет кстати)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...