Перейти к публикации

Прошу убрать некоторые возможности "Immortal"


Рекомендованные сообщения

После добавления новой привилегии"Immortal" на чат (в лобби) стало смотреть отвратительно, из-за возможности изменения цвета шрифта

 

(Прошу убрать возможность менять цвет и размер шрифта у привилегии "Immortal")

Изменено пользователем Pon4ik_
Ссылка на комментарий

Смешной ты.

Начни ролики на ютаб снимать, если будет так же смешно я даже подпишусь.

Посол Против.

Ещё одна не удачная шутка.

По теме: За.

Изменено пользователем Legends
Ссылка на комментарий

Ещё одна не удачная шутка.

По теме: За.

Это была не шутка, Это предложение - идиотизм чистой воды, вы пытаетесь сделать иммортал всё Хуже и Хуже, его будут меньше покупать и сервер уже не сможет развиваться с такими же темпами как сейчас.

Ссылка на комментарий

Это была не шутка, Это предложение - идиотизм чистой воды, вы пытаетесь сделать иммортал всё Хуже и Хуже, его будут меньше покупать и сервер уже не сможет развиваться с такими же темпами как сейчас.

Все равно не удачная.
Ссылка на комментарий

Это была не шутка, Это предложение - идиотизм чистой воды, вы пытаетесь сделать иммортал всё Хуже и Хуже, его будут меньше покупать и сервер уже не сможет развиваться с такими же темпами как сейчас.

 

Если в этот ваш иммортал добавят больше функций то тогда весь этот бред с ценой прекратится, а сейчас иммортал не стоит 5k.

Ссылка на комментарий

Посол я согласен с тобой,но лучше больше не пиши коментов-репу потеряешь, а с этими ********** неочем говорить.

 

 Запомните все вы не донатете вы пожертвуете деньги.

Изменено пользователем Kiriliuse
Ссылка на комментарий

Я вот немного не поняла, почему Холи с х4 стоит 1000 и иммортал с х5 стоит 5000. Этот цвет в чате - смысла не имеет вообще. Максимум что мне понравилось - 300% на сундучки. Чтобы донат был оправдан, он должен нести в себе больше плюшек, но никак не то, что на данный момент. Добавили бы им разблокировку какого-то класса на мини-режимах, каких-то следов от стрел. Изменение статуса - хорошая затея, она мне понравилась. Расширение мест в пати и т.д. Т.к себя иммортал окупает только в 2 причинах. 1 - Изменение префикса. 2 - сундуки.

Изменено пользователем Artcore
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...