Перейти к публикации

Прошу убрать некоторые возможности "Immortal"


Рекомендованные сообщения

Вскоре достучимся до Админ-ии, и нам введут то, что нам по душе)

 

Успокойтесь с этим имморталом каким его сделали таким его и сделали,  лучше предлагайте улучшения, а то что вы хотите снизить его стоимость-это вы хотите снизить стоимость пожертвования.

Ссылка на комментарий

 а то что 

Запятая должна стоять после "то"..

 

Успокойтесь с этим имморталом каким его сделали таким его и сделали,  лучше предлагайте улучшения, а то что вы хотите снизить его стоимость-это вы хотите снизить стоимость пожертвования.

Этот ранг сделали для нас. А основная часть сервера - это школьники, лет от 8 до 15, а мы, те дети которые могут себе позволить этот ранг!

Ссылка на комментарий

Я вот немного не поняла, почему Холи с х4 стоит 1000 и иммортал с х5 стоит 5000. Этот цвет в чате - смысла не имеет вообще. Максимум что мне понравилось - 300% на сундучки. Чтобы донат был оправдан, он должен нести в себе больше плюшек, но никак не то, что на данный момент. Добавили бы им разблокировку какого-то класса на мини-режимах, каких-то следов от стрел. Изменение статуса - хорошая затея, она мне понравилась. Расширение мест в пати и т.д. Т.к себя иммортал окупает только в 2 причинах. 1 - Изменение префикса. 2 - сундуки.

Вся проблема в возможности выбора любого следа , поскольку она составляет основную стоимость immortal.

По поводу разблокировки класса на режиме . Это уже смотря на каком режиме . Если на хг - то это будет слишком много . Получиться , что иммортал должен будет стоить еще дороже .

А так в основном , поддерживаю твою идею.

Ссылка на комментарий

Запятая должна стоять после "то"..

 

Этот ранг сделали для нас. А основная часть сервера - это школьники, лет от 8 до 15, а мы, те дети которые могут себе позволить этот ранг!

Запятую где ставить я знаю.

Имортал я и сам могу себе позволить, только я невижу толка ни от одного доната.

Ссылка на комментарий

Че вам всем не нравится-то? Это вам не то, это вам дорого, это мешает, то мешает. А администрации мешают такие как вы, вечно недовольные и ноющие что им все не так. Какая вам нафиг разница? Ну пишет он в чат цветным, раздражает это тебя, так напиши /ignore и все, просто выпили его цветные сообщеньки из чата, глядишь и отврат спадет, и недовольство пропадет...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...