Перейти к публикации

Вопрос админам


Рекомендованные сообщения

Берёшь берсерка, добываешь себе железку и алмазный меч, идёшь на мид со стороны базы, где сидят скорпы. Заходишь им в тыл, врубаеш пукано-разрывалку(пластинку) и валиш всех кто там есть.

Ссылка на комментарий

Берёшь берсерка, добываешь себе железку и алмазный меч, идёшь на мид со стороны базы, где сидят скорпы. Заходишь им в тыл, врубаеш пукано-разрывалку(пластинку) и валиш всех кто там есть.

Отличная тактика если ты дол нуб!

Ссылка на комментарий

Берёшь берсерка, добываешь себе железку и алмазный меч, идёшь на мид со стороны базы, где сидят скорпы. Заходишь им в тыл, врубаеш пукано-разрывалку(пластинку) и валиш всех кто там есть.

врубаеш пукано-разрывалку(пластинку) и валиш всех кто там есть.

:DD

Ссылка на комментарий

Разными ролями, не только берсерком. Даже жителем, если у меня будет жел. сет и алмазный меч на хорошую зачарку.

Так и я могу.Лалка.Ты ибо с мечем на острота 5 и заговор, ибо за берса...1 словом- НУБ!

Ссылка на комментарий

Хорошая тактика, зачаровальником, с железной киркой набивай себе лвл и вещи, потом чаруй меч на остроту 4 или 3, меняй роль на акра, потом вари зелья силы на 8 минут. И беги на мид.

Ссылка на комментарий

Хорошая тактика, зачаровальником, с железной киркой набивай себе лвл и вещи, потом чаруй меч на остроту 4 или 3, меняй роль на акра, потом вари зелья силы на 8 минут. И беги на мид.

++

Потом в алмазке вампиром тащишь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...