Перейти к публикации

Читы как всегда.


Рекомендованные сообщения

В твою мамашу, расколоти ебало себе моим хуем, высуни его кста из твоей мамаши))

тебя по кругу пустили 7 человек, а он что-то пытается высрать, неадекватный ребенок xdxd

Изменено пользователем SlientBlack
Ссылка на комментарий

wl8K7z9.pngи ты мне еще чет про призон писал обдолбыш со статой 1к2

не хочу но ебало расколочу

Тебе за маму не обидно? Уже сам соглашаешься побить свою мать бездарь, что ты за моей статой следишь фан? Знаешь что я лучше тебя, ровняйся

Ссылка на комментарий

Тебе за маму мою не обидно? Уже сам соглашаешься побить мою мать бездарь, что ты за моей статой следишь фан? Знаешь что я лучше тебя, ровняйся

ХЗАЗХАХЗАХЗ нубище кому ты сдался со статой блять киллов на призоне 1к 2 там даже 1к4 нах даунище ахахахахахах бляяяяять выйди отсюда бездарь ты не имеешь право сюда писать бвшер))) у которого смертей больше чем киллов ХЗХАХЗХАЗЗАХ

Ссылка на комментарий

ХЗАЗХАХЗАХЗ нубище кому ты сдался со статой блять киллов на призоне 1к 2 там даже 1к4 нах даунище ахахахахахах бляяяяять выйди отсюда бездарь ты не имеешь право сюда писать бвшер))) у которого смертей больше чем киллов ХЗХАХЗХАЗЗАХ

Твоя мать в окно вышла, я толкнул ее  B) , чел я тебя сливаю уже минут 40 когда ты проглотишь уже партию кончи своим ртом?

Ссылка на комментарий

моя мать в окно вышла, я толкнул ее  B) , чел я тебя сливаю уже минут 40 когда ты проглотишь уже партию кончи своим ртом?

где покажи хоть один мой слив аууу бездарь ты умер в два раза больше чем убил зачем ты пишешь орррр

жаль твою маму кста

Ссылка на комментарий

где покажи хоть один мой слив аууу бездарь ты умер в два раза больше чем убил зачем ты пишешь орррр

жаль твою маму кста

Чем мою маму жаль, где я умер? Если твоя мать умерла, это не значит что я тоже я не виноват))

Че кста своему ебырю скажешь?

Ссылка на комментарий

Чем мою маму жаль, где я умер? Если твоя мать умерла, это не значит что я тоже я не виноват))

Че кста моему ебырю скажешь?

не знаю чем твою маму жаль она уже у тя в окно вышла бездарьахахахахххахаххх моя мать жива в отличии от твоей лооол ну а твоему ебырю ничего не скажу ведь он я

Ссылка на комментарий

не знаю чем твою маму жаль она уже у тя в окно вышла бездарьахахахахххахаххх моя мать жива в отличии от твоей лооол ну а твоему ебырю ничего не скажу ведь он я

DG[G[DF[ПАВХЗХПВАХПВАХПХ сын бездаря пиздит мои слова и кидает стрелки, сын содержанки, ты не вывезешь твоя мать умерла 3 года назад, когда тебя еще небыло, кста, у нее было 17 абортов, и тебе повезло в этой русской рулетке  B)

Ссылка на комментарий

DG[G[DF[ПАВХЗХПВАХПВАХПХ сын бездаря пиздит мои слова и кидает стрелки, сын содержанки, ты не вывезешь твоя мать умерла 3 года назад, когда тебя еще небыло, кста, у нее было 17 абортов, и тебе повезло в этой русской рулетке  B)

он пишет что я пизжу его слова когда он начал юзать мои еще 10 страниц назад лооол насколько ты опущенный анскилл со статой 1к2 ХЗАХЗАЗХАЗХ все не пиши после такого позора тебе бы стоило закрыть рот

Ссылка на комментарий

он пишет что я пизжу его слова когда он начал юзать мои еще 10 страниц назад лооол насколько ты опущенный анскилл со статой 1к2 ХЗАХЗАЗХАЗХ все не пиши после такого позора тебе бы стоило закрыть рот

10 страниц назад я вообще не писал, кому нужна твои друзья-бомжи? Меня это слово не импонирует. Советую читать книги и не увлекаться майнкрафтом, на тебя плохо влияют кубики

 

Я не виноват что на призоне я отдал сет своему тиммейту, из-за того что у меня не было сета, меня начали убивать, про твою маму я ничего больше говорить не хочу, а то еще перевернется в гробу...

гуглит че мне ответить, словарный запас закончился, че в .!. скажешь

так и знал что сольется, не продержась и двух часов. Можешь уже не отвечать тебя морально отымели

ba4Y0JGvNDc.jpg я тебя нашел

Изменено пользователем SlientBlack
Ссылка на комментарий

ТЫ КУДА БРРО  ТЫ КУДА


Жуля без читов, просто типок который это рекал даже навестись не мог, да и у жули пинг 20-30 и из-за пинга хиты практически всегда проходят первее)))))
+пред

хиты первее из-за мисплейса с хайпингом))))

Ссылка на комментарий

ТЫ КУДА БРРО  ТЫ КУДА

хиты первее из-за мисплейса с хайпингом))))

Пацани думают что на читера легко наводиться земля им пухдом

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

3. _Jule_

4. Забанил, когда я - честный игрок на потах .

Поясняю :

- играл без читов

- катсуне слабый игрок, который писал что я бездарь и выпендривался на меня, но когда мы сошлись в равной схватке, увы, он проиграл

- ну как говорится договорился и теперь, горы по колено, т.к. я опять читак 

- надеюсь на нормальное рассмотрение жалобы, а не нн модера которого скорее всего, гвоорю СКОРЕЕ ВСЕГО попросили

5. 

 

6. 31.10.2020 23:41

7. Доп. инфа:

- никогда не использовал читы

 

Челик до появления рич лупера из ликвидешен сливался человеку с ником димон1383 xDDDD Зачем ты себя позоришь ало

Ссылка на комментарий

Я считаю так 

Модер прав даже хорош что его забанил читы были точно сто проц ну реал были лучше пусть он ету жалабу удалит 

так как модер прав ну реально вы видили как он биёт он ещё шовккейс выложил где он играет со своим регедито и батником это даказывет что он читер 

ало в шовкейсе лоадер который просто батник в экзе который НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕ ДЛЛ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ В ПАПКАХ) МОЖНО УДАЛИТЬ ВСЕ КРОМЕ ПРОГРАММЫ ЛОАДЕР И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ВЕДЬ ЭТА ПРОГРАММА запускает вайм с определенными джава параметрами как тот батник который позволял раньше выделять больше 2 гб оперативы на вайм)))))))))))))) а хелпер это просто стыд а не настройки интернета кстати зачем ты закодировал мне пришлось на минуту дольше потратить чтоб раскодировать но это стоило того смеха)

Ссылка на комментарий

ДА ТЫ В БАНЕ ТЕБЯ СССР1999 ЗакомБИЛ 21 хит слабак ХАХАХАХАхаахахахах

- rep тебе за ето 

ср119 тоже отдыхает

Угараю, кацуне без чита такой слабый паренёк 14 y.o, даже меня на КП с читом не убил(

YouTubeFelixX

ну я будучи призонером обоссал ебало уже вам сто раз а че)))) чел я играю в призон и знаю и шарю в читах лучше вместе вас всех тут взятых так что закрой рот ты стопнешься на вопросе что такое втап что такое рассинхрон и что такое серклстрейф жду ответы на эти вопросы кста и я уверен что я те щас ебло раскрошу епт)))) ибо ты нихуя не знаешь про пвп и чет еще пиздишь тут

спорим если бы не я ты бы не знал что такое серклстрейф NOOOOOOOOOOB

 

ладно ладно риспек

 

Ссылка на комментарий

друзья а  точнее недруги зачем вы дефаете джуле? тут же отчетливо видно чит попробуйте вынуть спицы из глаз) уровень игры чела не влияет на первые удары за 3 блока l000l прикиньте да

а дефают то в основном зашквар челики которые понапридумывали себе каких то генгов) полные анскиллы которые ради того чтоб не проигрывать готовы покупать читы и лизать другим им подобным читерам чтоб пробиться в люди)

джуле и мимоко ваще циркачи ахаха в слезах сделали жб на модера и делают вид что рофлят ИМ СМЕШНО) так посмейтесь когда оксси напишет "все верно"

какой то олрединотисет который фулл бот пытается задефать этого чела еще бвшер седколий(наверн бвшер я чет не помню его особо на потах) который лижет всеееем чтоб добиться какого либо внимания да и реки мне кидали как он с читом играет насколько я помню как и на олрединотисед 

ср119камбек говорил что бв коммьюнити портит людей но не только ведь на потах если челик ток начнет играть увидит какого нибудь джуле или сенпая которые в открытую играют с читом и тоже купит чит или пойдет в какой нибудь блатантганг купит там длл на 40 блоков рича который ниче не даст а потом уж точно купит чит и начнет считать себя богом пвп и выпендриваться после каждой победы ну потом так еще кто то начнет играть тож купит чит но эт в основном не особо умные челики которые не хотят развивать себя ни в каком из направлений(коих на вайме около 90%) или зайдет чел на св увидит какого нибудь никитабогпвп который в пати бустится с челиком у которого фулл киллка ну так же позовет друга и  будет буститься с ним

есть много примеров людей которых испортило потпвп коммьюнити но примеров из бедварса и скайварса не меньше

Ссылка на комментарий

- катсуне слабый игрок, который писал что я бездарь и выпендривался на меня, но когда мы сошлись в равной схватке, увы, он проиграл

АПАХПХХАХРАПХПХПАРХРАПХРПАХРПХАХАРПХАРПХАПРХХРХРАХАХРП

ЧУВАК ТЫ СЕЙЧАС ТАКУЮ КРИНЖАТИНУ НАПИСАЛ

 

читы есть

Ссылка на комментарий

когда мы сошлись в равной схватке(ну как равной я захожу в 1398129 раз реже джуле) днуле потерял лицо в 8 потов loooooool слабый игрок выпендривался своими комботейжами получил в лицо с ноги

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...