Перейти к публикации

Читы как всегда.


Рекомендованные сообщения

Я считаю так 

Модер прав даже хорош что его забанил читы были точно сто проц ну реал были лучше пусть он ету жалабу удалит 

так как модер прав ну реально вы видили как он биёт он ещё шовккейс выложил где он играет со своим регедито и батником это даказывет что он читер 

)00))00

 

Здравствуй, _Jule_

Очень забавно читать то, что ты написал в 4-ом и 7-ом пунктах  :D 

"Никогда не использовал читы" - а, да? Хорошо, перейдем к моментам:

1. 3:05-3:07 - удары за 3.5 блоков. Никогда не использовал)

2. 3:18-3:20 - удары за 3.5 блоков. Не знаю, что за чит ты использовал, но палишься ты довольно сильно.

3. 3:22-3:24 - Опять комбо из хитов за 3.5 блоков... Не палимся)

4. 3:25-3:27 - Опять же комбо из хитов за 3.5 блоков...

В начале река нормально же все было, зачем ты врубил под конец? :(

Ну как я и говорил, модер нн, который не шарит за систему пвп, ну да хиты в комбо за 3.5 блока. Хорошо как говорится, что больше ричку не поставил

Здравствуй, _Jule_

Очень забавно читать то, что ты написал в 4-ом и 7-ом пунктах  :D 

"Никогда не использовал читы" - а, да? Хорошо, перейдем к моментам:

1. 3:05-3:07 - удары за 3.5 блоков. Никогда не использовал)

2. 3:18-3:20 - удары за 3.5 блоков. Не знаю, что за чит ты использовал, но палишься ты довольно сильно.

3. 3:22-3:24 - Опять комбо из хитов за 3.5 блоков... Не палимся)

4. 3:25-3:27 - Опять же комбо из хитов за 3.5 блоков...

В начале река нормально же все было, зачем ты врубил под конец? :(

У меня чит называется 70 мбсек и 30 мс это такой лютый чит который позваоляет бить за 5 блоков

Ссылка на комментарий

Здравствуй, _Jule_

Очень забавно читать то, что ты написал в 4-ом и 7-ом пунктах  :D 

"Никогда не использовал читы" - а, да? Хорошо, перейдем к моментам:

1. 3:05-3:07 - удары за 3.5 блоков. Никогда не использовал)

2. 3:18-3:20 - удары за 3.5 блоков. Не знаю, что за чит ты использовал, но палишься ты довольно сильно.

3. 3:22-3:24 - Опять комбо из хитов за 3.5 блоков... Не палимся)

4. 3:25-3:27 - Опять же комбо из хитов за 3.5 блоков...

В начале река нормально же все было, зачем ты врубил под конец? :(

Хорошо +rep в друзья на вайме добавишь хочу что бы модер был в друзьяXXX

Реал красавчик так ему и надо в майн играть не будет а будет в другую игру

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, _Jule_

Очень забавно читать то, что ты написал в 4-ом и 7-ом пунктах  :D 

"Никогда не использовал читы" - а, да? Хорошо, перейдем к моментам:

1. 3:05-3:07 - удары за 3.5 блоков. Никогда не использовал)

2. 3:18-3:20 - удары за 3.5 блоков. Не знаю, что за чит ты использовал, но палишься ты довольно сильно.

3. 3:22-3:24 - Опять комбо из хитов за 3.5 блоков... Не палимся)

4. 3:25-3:27 - Опять же комбо из хитов за 3.5 блоков...

В начале река нормально же все было, зачем ты врубил под конец? :(

Что бы врубать чит, надо встать в афк как минимум ( ну против меня такие играли) а я в афк не вставл, я фул игру тырил лошка

Ссылка на комментарий

ау расскажи из какой пизды ты вылез strofkey ХАХАХХАХА тебе ли за ники сидеть писать 

тебе ли за ник писать lowplug рандомище бездарное которое дефает сидит самого зашквара из зашкваров оррр ебать ты попущен выйди ок

и че ты одну игру сыграл и вышел, сын ракала XD

бар и 3 зачем мне тебя еще раз попускать орррр

Ссылка на комментарий

тебе ли за ник писать lowplug рандомище бездарное которое дефает сидит самого зашквара из зашкваров оррр ебать ты попущен выйди ок

куда ты пишешь вообще неудачник с пингом ПОД СОТКУ или с какой-то фигней на инет

Ссылка на комментарий

Здравствуй, _Jule_

Очень забавно читать то, что ты написал в 4-ом и 7-ом пунктах  :D 

"Никогда не использовал читы" - а, да? Хорошо, перейдем к моментам:

1. 3:05-3:07 - удары за 3.5 блоков. Никогда не использовал)

2. 3:18-3:20 - удары за 3.5 блоков. Не знаю, что за чит ты использовал, но палишься ты довольно сильно.

3. 3:22-3:24 - Опять комбо из хитов за 3.5 блоков... Не палимся)

4. 3:25-3:27 - Опять же комбо из хитов за 3.5 блоков...

В начале река нормально же все было, зачем ты врубил под конец? :(

ахаххахаха, не дружище, ты видимо не знаешь что такое пинг))000

Ссылка на комментарий

Что бы врубать чит, надо встать в афк как минимум ( ну против меня такие играли) а я в афк не вставл, я фул игру тырил лошка

чтобы врубить чит нужно нажать на одну кнопку ты о чем нубище ебанное че ты пытаешься задефать свою жопу когда ты банально дико спалился боже убейся когда тут будет все верно я надеюсь я тебя больше тут не увижу и на сервере тож

Ссылка на комментарий

ахаххахаха, не дружище, ты видимо не знаешь что такое пинг))000

Поддерживаю данного оратора. Завтра утром так и бытьЮ рек попробуй восстановить через прогу которая восстоналивает файлы. Что бы доказать нашему НН модеру что читов нету

Ссылка на комментарий

ахаххахаха, не дружище, ты видимо не знаешь что такое пинг))000

щас бы ты чет про пинг писал анскилл ебанный орррр иди дальше жри говно которое те льет в рот джуле епт

Ссылка на комментарий

чтобы врубить чит нужно нажать на одну кнопку ты о чем нубище ебанное че ты пытаешься задефать свою жопу когда ты банально дико спалился боже убейся когда тут будет все верно я надеюсь я тебя больше тут не увижу и на сервере тож

чел забудь кнопку чата и выкл мышку, а лучше комп ты просто завибуешь мне и все

я понимаю тебя раньше я тоже был глупым

но сейчас я понимаю, что так нельзя 

Ссылка на комментарий

лад подсосы джуле вам всем тут по 5 лет нахуй 0 мозгов не видеть такой очевидный чит и писать чет про пинг вы настолько тупые овощи я ебал все закройте свой рот и ждите вердикт оксси епт

Ссылка на комментарий

тебе ли за ник писать lowplug рандомище бездарное которое дефает сидит самого зашквара из зашкваров оррр ебать ты попущен выйди ок

бар и 3 зачем мне тебя еще раз попускать орррр

АХАХХАХАХААХАХАХХА а че тут дефать, если катсуне сидит не может довести мышку? Рандом сидит с косарем просмотров и выпездывает за зашквары, хотя сам сидит, роет 9кк блоков на призоне за модельку. Ты прежде чем на поты зайти, попроси меч вампу 6 и титан 3 несокра 3, а то тебя babushka_zombie228 убьет =DDD

Ссылка на комментарий

щас бы ты чет про пинг писал анскилл ебанный орррр иди дальше жри говно которое те льет в рот джуле епт

Скажи нет аморальщине !!!!

АХАХХАХАХААХАХАХХА а че тут дефать, если катсуне сидит не может довести мышку? Рандом сидит с косарем просмотров и выпездывает за зашквары, хотя сам сидит, роет 9кк блоков на призоне за модельку. Ты прежде чем на поты зайти, попроси меч вампу 6 и титан 3 несокра 3, а то тебя babushka_zombie228 убьет =DDD

ну я думаю после таких фактов ему надо комп офнуть, как минимум

Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХААХАХАХХА а че тут дефать, если катсуне сидит не может довести мышку? Рандом сидит с косарем просмотров и выпездывает за зашквары, хотя сам сидит, роет 9кк блоков на призоне за модельку. Ты прежде чем на поты зайти, попроси меч вампу 6 и титан 3 несокра 3, а то тебя babushka_zombie228 убьет =DDD

ноунеймище епт мне пох на просмотры я не играю на вайме вообще ауууу анскиллище я захожу по фану с друзьяшками дуэли покатать епт, а то что тебе в уши льет говно и рот джуле и ты всему веришь не делает тебя умным ок так что выйди отсюда лоускилльный опущ

кстатит джуле че ты пишешь если ты легит кенни умер в бар я считаю ты вообще не должен писать ты слишком нубло

Ссылка на комментарий

Да реал ЖУле не оправдывайся всё ты сто проц с читом играл я тебе -rep ставлю и дизлайк на ваимтопе

А модеру + rep и ЖИРНЫЙ ЛАЙк на ваим топе

realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy realy 

Ссылка на комментарий

зачем мимоко пытается роффлить если тут будет закрыто как все верно а ну да это же дружок его забыл блин(((( тут в принципе все кто сидит щас в жалобе его дружки зачем ваще чет писать таким они слепы и никогда ничего не увидят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...